На демо склад в Красноярске приехал давно ожидаемый коммутатор  - DIS-200G-12PS.
Серия DIS - это новая линейка промышленных коммутаторов D-Link с поддержкой стандарта PoE http://www.dlink.ru/ru/products/1/221склада

Управляемый коммутатор DIS-200G-12PS, оснащенный 10 портами 10/100/1000Base-T (8 портов поддерживают Power over Ethernet (PoE)), а также 2 портами 1000Base-X SFP.

DIS-200G-12PS поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления и безопасности. Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса, утилиту D-Link Network Assistant и интерфейс командной строки (CLI). Предназначен для применения в сетях промышленных предприятий.

Коммутатор найдет интерес у интеграторов систем видеонаблюдения. Функционал  Auto Surveillance VLAN (ASV), данный функционал позволяет автоматически распознавать в общей сети оборудование для видеонаблюдения и выделять его в отдельную VLAN, внутри которой для видеотрафика будет назначен наивысший приоритет обслуживания. Поддержка Auto Surveillance VLAN обеспечивает стабильную работу видеоприложений, качественную передачу и максимальную защиту мультимедиа трафика вне зависимости от общей загруженности сети.

    DWL-6700AP, это внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа с поддержкой PoE, предназначена для применения в корпоративных сетях, где требуется передача данных на малые и средние расстояния. Обладет широким диапазон рабочих температур – от -30°C до 50°С, пластиковый корпус имеет  класс защиты от попадания пыли и влаги IP55 .  работает в двух режимах:  Точка доступа  и • WDS. Две точки доступа, теперь, доступны для тестирования в Красноярске.  Подробное описание  по-ссылке:  http://www.dlink.ru/ru/products/2/2109.html

 

Правила предоставления оборудования на тест:  http://www.dlink.ru/ru/arts/9.html

Ждем Вас в гости.