Команда Брестского государственного технического университета «BrSTU-Robotics» заняла первое место в международном конкурсе робототехники «ROBORACE».

 

 

Участие в конкурсах подобных «ROBORACE» дает шанс студентам продемонстрировать свои способности и проявить себя в сфере информационных технологий, как в будущей профессиональной области.

 

Компания D-Link, являясь официальным партнером  команды «BrSTU-Robotics» с 2010 года, плодотворно сотрудничает с кафедрой робототехники БрГТУ, содействуя тематическими учебными материалами и оборудованием для практических занятий и исследований.

 

 

О команде «BrSTU-Robotics»:

 

http://robotics.bstu.by/

 

 

 

 

О компании «D-Link»

 

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования.

 

D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). Применение инновационных методик и высокие требования к качеству позволяют компании выпускать высокопроизводительные устройства, базирующиеся на современных стандартах. Идя навстречу требованиям потребителей, компания предлагает наилучшие цены на рынке систем связи в сочетании с высоким качеством устройств.

 

 http://dlink.by