DEM-421XTПоставляется в проекты

XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
Где купить

Описание

 
XFP-трансивер DEM-421XT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 300 м. DEM-421XT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей и соответствует стандарту Multi-Source Agreement (MSA). 
 
Трансивер DEM-421XT предлагает пользователям широкие возможности подключения к сетям 10 Gigabit Ethernet при создании высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN, MAN и работе с производительными серверами и дата-центрами.

Характеристики

 
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 10GBase-SR
Тип форм-фактора
• XFP
Разъем
• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Многомодовый
Стандарты
• IEEE 802.3ae 10GBase-SR
Расстояние передачи данных
• 300 м
Скорость передачи данных
• 10 Гбит/с
Длина волны
• 850 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: -1 дБм
• Мин.: -5 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: 0,5 дБм
• Мин.: -11,1 дБм
Чувствительность
• -11,1 дБм
Тип кабеля
• Многомодовый оптический 50/125 мкм
• Многомодовый оптический 62,5/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 78 x 18,3 x 8,4 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 435 мА
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85%
• При хранении: от 0% до 85%
 

Физические параметры

Сертификаты

Заказ

 
DEM-421XT  XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Изображения

DEM-421XT
Вид справа

Загрузки

Смотрите также