სწრაფი ძებნა
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
პროდუქტის შესაძლებლობები:
Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DES-7206/7210
Поставляется в проекты
ინფორმაცია შეკვეთისთვის:

7200-24  Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP для шасси DЕS-7206/7210

Поддерживаемые SFP трансиверы
DEM-310GT  Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT  Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 500 м, 3.3В
DEM-312GT2  Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT  Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT  Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T  Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R  Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T  Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R  Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
პროდუქტები | მხარდაჭერა  | სიახლეები  | კომპანიის შესახებ |