სწრაფი ძებნა
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
პროდუქტის შესაძლებლობები:
Настраиваемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T, 4 портами SFP и функцией энергосбережения
EOL
ინფორმაცია შეკვეთისთვის:

DGS-1500-28   Настраиваемый коммутатор SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения

Дополнительные SFP трансиверы
DGS-712 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
DEM-310GTТрансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3,3 В 
DEM-311GT  Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3,3 В
DEM-312GT2Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3,3 В 
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LHX, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3,3 В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3,3 В
DEM-302S-LX  Трансивер SFP 1000Base-LX,  одномодовое оптоволокно, 2 км
 
Дополнительные WDM SFP трансиверы
DEM-330T/R Трансивер SFP Gigabit, длина волны Tx:1550 нм Rx:1310 нм, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3,3 В
DEM-331T/R Трансивер SFP Gigabit, длина волны Tx:1550 нм Rx:1310 нм, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3,3 В
DEM-302S-BXD   Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1550нм, Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 2км
DEM-302S-BXU   Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1310нм, Rx:1550нм, одномодовое оптоволокно, 2км

Дополнительное программное обеспечение 
DV-700-N25-LIC  D-View 7 с лицензией на 25 узлов
DV-700-N50-LIC  D-View 7 с лицензией на 50 узлов
DV-700-N100-LIC  D-View 7 с лицензией на 100 узлов
DV-700-N250-LIC  D-View 7 с лицензией на 250 узлов
DV-700-N500-LIC  D-View 7 с лицензией на 500 узлов
DV-700-N1000-LIC  D-View 7 с лицензией на 1000 узлов
DV-700-P5-LIC  D-View 7 с 5 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC  D-View 7 с 10 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC  D-View 7 с 25 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC  D-View 7 с 50 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P100-LIC  D-View 7 со 100 лицензиями для промежуточных серверов

პროდუქტები | მხარდაჭერა  | სიახლეები  | კომპანიის შესახებ |