სწრაფი ძებნა
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
პროდუქტის შესაძლებლობები:
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150 м)
Поставляется в проекты
სურათები:
პროდუქტები | მხარდაჭერა  | სიახლეები  | კომპანიის შესახებ |