DIS-S301SXПоставляется в проекты

Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
სად შევიძინოთ

აღწერილობა

Промышленный гигабитный SFP-трансивер DIS-S301SX для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 850 нм, на расстояния до 550 м (кабель 50/125 мкм) или до 300 м (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке. Широкий диапазон рабочих температур (от -40 до 85 °C) позволяет использовать DIS-S301SX в неблагоприятных условиях окружающей среды.

Трансивер DIS-S301SX использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

მაჩვენებლები

 
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 1000Base-SX
Тип форм-фактора
• SFP
Разъем
• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Многомодовый
Стандарты
• IEEE 802.3z 1000Base-SX
Расстояние передачи данных
• 550 м
Скорость передачи данных
• 1,25 Гбит/с
Длина волны
• 850 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -8 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -22 дБм
Чувствительность
• -22 дБм
Тип кабеля
• Многомодовый оптический 50/125 мкм (до 550 м)
• Многомодовый оптический 62,5/125 мкм (до 300 м)
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Вес
• 20 г
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 300 мА
Оптический бюджет мощности
• Макс.: 19 дБ
• Мин.: 14 дБ
Тепловыделение
• 1,782 кДж/ч
MTBF (часы)
• 224 167
Температура
• Рабочая: от -40 до 85 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 95%
• При хранении: от 5% до 95%
Прочее
EMI
• CE
• FCC
• VCCI
Безопасность
• LVD
• EN 60825-1
• EN 60825-2


სერტიფიკატები

ინფორმაცია შეკვეთისთვის

 
DIS-S301SX  Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

სურათები

ჩამოტვირთვები