სწრაფი ძებნა
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
პროდუქტის შესაძლებლობები:
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
ინფორმაცია შეკვეთისთვის:
DES-3526_RFB Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А3/А4), с поддержкой функционала диагностики портов, без пластиковой накладки на переднюю панель. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19
DES-3526_RFB/A11 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А1), без поддержки функционала диагностики портов, с металлической передней панелью. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19"
DES-3526_RFB/A12 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А1), с поддержкой функционала диагностики портов и металлической передней панелью. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19"
DES-3526_RFB/A32 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А3), с поддержкой функционала диагностики портов и пластиковой накладкой на переднюю панель, доработанной под установку SFP-трансивера. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19
DES-3526_RFB/A33 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А3), с поддержкой функционала диагностики портов и пластиковой накладкой на переднюю панель. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19
DES-3526_RFB/A42  Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А4), с поддержкой функционала диагностики портов и пластиковой накладкой на переднюю панель, доработанной под установку SFP-трансивера. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19
DES-3526_RFB/A43 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А4), с поддержкой функционала диагностики портов и пластиковой накладкой на переднюю панель. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19
DES-3526_RFB/A21 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А2), без поддержки функционала диагностики портов, с металлической передней панелью. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19
DES-3526_RFB/A22 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX, 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (H/W А2), с поддержкой функционала диагностики портов и металлической передней панелью. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19
 
Дополнительное программное обеспечение
DV-700-N25-LIC      D-View 7 с лицензией на 25 узлов
DV-700-N50-LIC      D-View 7 с лицензией на 50 узлов
DV-700-N100-LIC    D-View 7 с лицензией на 100 узлов
DV-700-N250-LIC    D-View 7 с лицензией на 250 узлов
DV-700-N500-LIC    D-View 7 с лицензией на 500 узлов
DV-700-N1000-LIC  D-View 7 с лицензией на 1000 узлов
DV-700-P5-LIC         D-View 7 с 5 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC       D-View 7 с 10 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC       D-View 7 с 25 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC       D-View 7 с 50 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P100-LIC     D-View 7 со 100 лицензиями для промежуточных серверов
 
Дополнительные мини GBIC SFP трансиверы
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DGS-712 Трансивер SFP 1000BASE-T, макс. длина 100 м 3.3В

Дополнительные резервные источники питания
DPS-200 - резервный источник питания 60 Ватт

პროდუქტები | მხარდაჭერა  | სიახლეები  | კომპანიის შესახებ |