სწრაფი ძებნა
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
პროდუქტის შესაძლებლობები:
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 слотами расширения
ინფორმაცია შეკვეთისთვის:
DES-3026_RF0 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 слотами расширения. Поставляется в комплекте с кабелем питания и креплениями 19" (модули расширения в комплект поставки не входят)
DES-3026_RF1 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 слотами расширения. Поставляется в комплекте с одним новым модулем расширения DEM-201FL (100BASE-FX, разъем SC), кабелем питания и креплениями 19"
DES-3026_RF2 Восстановленный управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 слотами расширения. Поставляется в комплекте с двумя новыми модулями расширения DEM-201FL (100BASE-FX, разъем SC), кабелем питания и креплениями 19"
 
Дополнительное программное обеспечение
DV-700-N25-LIC      D-View 7 с лицензией на 25 узлов
DV-700-N50-LIC      D-View 7 с лицензией на 50 узлов
DV-700-N100-LIC    D-View 7 с лицензией на 100 узлов
DV-700-N250-LIC    D-View 7 с лицензией на 250 узлов
DV-700-N500-LIC    D-View 7 с лицензией на 500 узлов
DV-700-N1000-LIC  D-View 7 с лицензией на 1000 узлов
DV-700-P5-LIC         D-View 7 с 5 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC       D-View 7 с 10 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC       D-View 7 с 25 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC       D-View 7 с 50 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P100-LIC     D-View 7 со 100 лицензиями для промежуточных серверов

Дополнительные трансиверы SFP 
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LHX, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DGS-712 Трансивер SFP 1000BASE-Т, кабель кат 5, макс. расстояние до 100 м 

პროდუქტები | მხარდაჭერა  | სიახლეები  | კომპანიის შესახებ |