სწრაფი ძებნა
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
პროდუქტის შესაძლებლობები:
Модульный IP DSLAM c 14-ю модулями ADSL
Поставляется в проекты
მაჩვენებლები:
    Программное обеспечение

    Управление
  • Возможность управления через SNMP
  • SNMP v1, v2c.
  • AMS - Advanced Management System
  • LCT - Local Craft Terminal
  • CLI через консольный порт RS-232 и Telnet
  • Управление с использованием Management интерфейса
  • Управление с использованием Management VLAN

    MIB
  • SNMP v1, v2c
  • RFC 1213 MIB-II
  • RFC 1493 Bridge MIB
  • RFC 2233 IF-MIB
  • RFC 2674 802.1Q MIB
  • RFC 2662/RFC 3440 ADSL line MIB
  • Enterprise AM0031

    Аппаратное обеспечение

    Шасси системы
    Размеры
  • 57.8 (13U) x 48.3 или 58.4 x 67.6 см (В x Ш x Г)

    Питание
  • от -39В до -72В постоянного тока

    Требования к окружающей среде

    Температура
  • Рабочая: от 0 до 55 C
  • Кратковременной работы: от 0 до 60 C
  • Хранения: от -15 до 65 C

    Относительная влажность
  • От 5% до 95%, без образования конденсата

    Передняя панель

    Интерфейс
  • 2 слота модуля управления (с возможностью резервирования)
  • 14 слотов линейных модулей
  • 1 модуль системы охлаждения
  • 1 модуль Alarm I/O

    Задняя панель
  • Коннекторы TELCO-50 сплиттерного модуля
  • Терминал для подключения двух источников питания постоянного тока

    Стандарты и сертификаты
  • CE
  • VCCI Class A
  • EN55022 Class A/CISPR 22
  • EN61000-4-5

    Интерфейсы и протоколы

    Коммутационная матрица
  • Архитектура: Двойная звезда
  • Полоса пропускания на линейный модуль: 1 Гбит/с
  • Полоса пропускания коммутационной матрицы: 24 Гбит/с

    Абонентский интерфейс

    xDSL
  • 48 портов ADSL/ADSL2/ADSL2+
  • Расширенная возможность управления питанием (L1, L2, L3)
  • Скорость Upstream потока от 32Kbit/s до 2,8Mbit/s (AnnexM)
  • Скорость Downstream потока от 32Kbit/s до 28Mbit/s (AnnexA)
  • Максимальное расстояние передачи от DSLAM до CPE: 7км (Reach-Extended ADSL)

    Сетевой интерфейс
  • 2 mini-GBIC (SFP)
  • 1000 Base-LX Long Distance with LC Type Single mode
  • 1000 Base-LX Long Distance with LC Type Single mode
  • 1000 Base-SX Short Distance LC Type Multi mode
  • 1000 Base-LHX Long Distance LC Type Single mode
  • 1000 Base-ZX Long Distance LC Type Single mode

    Интерфейс управления
  • RJ-45 Ethernet (IEEE 802.3u 10/100 Base-T)
  • RS-232 local console

    Стандарты, протоколы и функции

    Линейные стандарты
  • ANSI T1.413
  • ITU-T G.992.1, (G.dmt) AnnexA
  • ITU-T G.992.2, (G.Lite) AnnexA
  • ITU-T G.994.1, (G.hs) handshake protocol
  • ITU-T G.992.3, (ADSL2)
  • ITU-T G.992.3, AnnexM
  • ITU-T G.992.3, AnnexL (Reach Extended xDSL)
  • ITU-T G.992.5, (ADSL2+)

    Поддержка ATM
  • До 8 PVC на порт
  • OAM loop back

    Инкапсуляция
  • RFC 2684 Режимы bridged и routed
  • RFC 2516 PPPoE Управление учетными записями абонентов
  • Изоляция трафика абонента на линейных портах
  • Ограничение количества MAC-адресов на VC

    Коммутация и поддерживаемые сервисы
  • Коммутация L2
  • Изучение до 16K MAC-адресов
  • Ethernet CoS согласно IEEE 802.1p
  • RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
  • Link Aggregation IEEE 802.3ad

    VLAN
  • 4K активных VLAN
  • VLAN Tagging pass-through
  • Перенаправление VC-to-VLAN в режимах «one-to-one» или «multiple to one»

    Multicast
  • Поддержка одновременно 256 Multicast-групп (256 multicast MAC адресов)
  • 672 копии каждой multicast группы
  • IGMP Snooping и IGMP Proxy с поддержкой IGMP v.1, v.2, v.3

    QoS
  • Поддержка очередей приоритетов IEEE 802.1p
  • Uplink интерфейс: 8 очередей
  • Интерфейс подписчика: 4 очереди
  • Поддержка DiffServ (BF, AF1, AF2, AF3, AF4, EF)
  • Классификация трафика
  • Ограничение полосы пропускания на VC-уровне

    Управление доступом
  • Фильтрация Ethertype
  • Фильтрация MAC-адресов
  • Методы доступа PPPoE, DHCP и Static IP на VC
  • Агент DHCP relay с опцией 82
  • PPPoE intermediate agent


პროდუქტები | მხარდაჭერა  | სიახლეები  | კომპანიის შესახებ |