სწრაფი ძებნა
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
პროდუქტის შესაძლებლობები:
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
მაჩვენებლები:
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• Порт 10/100Base-TX
• Порт 100Base-FX с разъемом SC
Индикаторы
• PWR
• LINK/ACT
• FDX
• FAIL
• 100M (для порта на витой паре)
Переключатели
• Дуплексный режим оптического порта
• Режим работы медного порта (Фиксированный/Автосогласование)
• Скорость медного порта
• Дуплексный режим медного порта
• LLR
• LLCF
Сетевые кабели
• 10Base-T: 2-парный категории 3/4/5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)
• 10/100Base-TX: 2-парный категории 5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)
• 100Base-FX: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм с разъемом SC (до 20 км)
Разъем питания
• Разъем для подключения адаптера питания
Функционал
Стандарты и функции
• IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3u 100Base-FX
• Управление потоком IEEE 802.3x
• Автоматическое определение MDI/MDIX
Дуплексный режим
• Полудуплекс / Полный дуплекс
Скорость передачи данных
• Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)
• Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)
Функции медиаконвертера
• Преобразование среды передачи данных из 10/100Base-TX в 100Base-FX
• Передача на полной скорости канала
• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
• Горячая замена при установке в шасси
• Функция LLR (Link Loss Return)
• Функция LLCF (Link Loss Carry Forward)
Метод коммутации
• Store-and-forward
Jumbo-фрейм
• 1 600 байт
Управление
• Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 88 x 120 x 25 мм
Вес
• 0,305 кг
Условия эксплуатации
Питание
• Адаптер питания
   - Выход: 5 В / 1 А
Максимальная потребляемая мощность
• 2 Вт
MTBF (часы)
• 553 940
Длина волны
• Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
Длина поддерживаемого оптического кабеля
• До 20 км
Температура
• Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -25 до 70 °C
Влажность
• От 10% до 90% без конденсата
Комплект поставки
• Медиаконвертер DMC-920T
• Адаптер питания
• Эксплуатационная документация
• Гарантийный талон
Прочее
EMI
• FCC Class A
• CE Class A
• VCCI Class A

 



პროდუქტები | მხარდაჭერა  | სიახლეები  | კომპანიის შესახებ |