Москва, Россия, 7 июля 2017 года. Производитель сетевого оборудования компания D-Link выступит техническим спонсором 4-го ежегодного семейного фестиваля «ПАПА ФЕСТ», который состоится в центре Москвы 8 и 9 июля 2017 года на традиционной площадке в парке «Музеон» и Центральном Доме Художника. Оборудование и технологии компании будут использованы для организации сети беспроводного доступа в Интернет для участников и гостей фестиваля.

Главная идея летнего праздника, приуроченного к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности: «Быть папой – это круто!», и эту идею поддерживают многие знаменитые папы: Алексей Кортнев, Сергей Карякин, Майкл Блейз и другие. В этом году программа будет более чем насыщенной. В течение двух дней гостям мероприятия предлагается поучаствовать в работе пяти тематических секций: «Игровая», «Лаборатория», «Спортплощадка», «Университет» и «Мастерская» – всего более 40 интерактивных площадок. Кроме того, в рамках фестиваля выступят детские театры, пройдут уникальные шоу-лекции, будет много музыки и танцев, а также одно из самых любимых развлечений московских отцов – «Папа-парад».

«Мы рады принять участие в организации фестиваля и приглашаем москвичей и гостей столицы прийти на «ПАПА ФЕСТ» вместе с семьями, – говорит директор по маркетингу компании D-Link Сергей Васюк. – Уверены, что участники и гости фестиваля замечательно проведут время, а компетенции и технологии D-Link позволят им оставаться все время online, делиться лучшими фото и видео в социальных сетях через бесплатный Wi-Fi».

Вход на мероприятие свободный, билеты можно заказать на официальном сайте фестиваля http://www.papa-fest.ru.

О фестивале «Папа Фест»
«Папа Фест» – это большой городской праздник, призывающий семьи весело и полезно проводить время вместе. Это интересное, полное приключений и маленьких вызовов совместное путешествие родителя и ребенка, которое учит слушать, слышать и понимать друг друга. Папы и дети вместе участвуют в интерактивных развлечениях и квестах, расширяют кругозор на мастер-классах и шоу-лекциях, пробуют новые спортивные направления, приобретают новые навыки. Семейный фестиваль «Папа Фест» проводится в Москве ежегодно начиная с 2014 года. В 2016 году фестиваль посетили более 15 тысяч человек.
Организаторы мероприятия – Фонд поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» при поддержке Единой дирекции «Столица», Комитета общественных связей, Департамента культуры, Департамента СМИ и рекламы, Департамента социальной защиты населения г. Москвы, Национальной родительской ассоциации, Государственной Думы РФ, МОО «Союз отцов».
http://www.papa-fest.ru/2017/

О компании D-Link
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Курске, Н.Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Таганроге, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске и Ярославле. В Брянске работает региональный представитель компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Абакане, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Красноярске, Магнитогорске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Перми, Приволжском федеральном округе, Ростове-на-Дону, Рязани, Ставрополе, Челябинске и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: http://learn.dlink.ru.
Информация о продуктах, решениях, событиях и текущей деятельности D-Link публикуется на официальном сайте http://www.dlink.ru и странице компании в Facebook.