Компания D-Link совместно с компанией SUNRISE проводит акцию: "День D-Link". Вам предоставляется возможность непосредственного общения с представителями компании D-Link, крупнейшего производителя сетевого оборудования, по любым интересующим Вас вопросам касающихся продукции компании. Мероприятие состоится 19 января 2007 г. в магазине SUNRISE по адресу г. Краснодар, ул. Коммунаров 268, с 10:00 до 18:00.


О компании "SUNRISE"

Федеральная торговая сеть "SUNRISE" – 15 лет на российском рынке! Филиал компании "SUNRISE" работает в Краснодаре с 24 ноября 1997 года. В настоящее время – Краснодарская сеть компьютерных магазинов "SUNRISE" включает пять магазинов:

  • Магазин Sunrise на ул. Лузана, 13 (магазин «Спорт товары»)
  • Магазин Sunrise на ул. Уральская, 104 а (р.ц. «Семь звезд»)
  • Магазин Sunrise на ул. Стасова, 178 (т.к. «МедиаПлаза»)
  • Магазин Sunrise на ул. Красная, 70 (т.д. «Игрушки»)
  • Магазин Sunrise на ул. Коммунаров, 268 (б.ц. «Кавказ-М»)

В любом из этих магазинов вы встретите одинаково профессиональное обслуживание и огромный ассортимент. На протяжении всего времени в сферу основной деятельности нашей компании входит поставка компьютеров, комплектующих и периферийных устройств. Мы постоянно обновляем свой ассортимент, который насчитывает более 5500 наименований комплектующих. На нашем складе всегда есть «готовые решения» – полностью собранные, настроенные и протестированные конфигурации компьютеров. Подробная информация о сети "SUNRISE" по телефону (861) 21 000 66 и на сайте www.sunrise-krasnodar.ru

Компания "SUNRISE" является авторизованным реселлером продукции D–Link.


О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Саратове, Ставрополе, Воронеже, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Омске, Барнауле, Н.Новгороде, Уфе, Казани, Рязани, Ярославле, Туле, Тюмени и Калининграде. Кроме того, региональные представители работают в Архангельске, Астрахани, Владимире, Курске, Пензе, Тольятти, Томске, Ульяновске, Чите, Чебоксарах, Мурманске, Улан-Удэ.

http://www.dlink.ru