Жылдам іздеу
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Өнімнің мүмкіндіктері:
WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Сипаттамалары:
Стандарт 
• IEEE 802.3ah 100Base-BX
 
Длина волны 
• Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм
 
Разъем 
• Симплексный LC
Тип форм-фактора    
• SFP
 
Тип оптоволокна 
• Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Расстояние передачи данных 
• До 20 км
 
Скорость подключения
• 155 Мбит/с
 
Диапазон мощности передачи 
• От -14 до -8 dBm
 
Диапазон мощности приема 
• От -32 до -3 dBm
 
Чувствительность оптического приемника 
• -32 dBm
 
Мин. бюджет мощности 
• 18 dB
 
Макс. бюджет мощности
• 30 dB
 
Тип полировки
• UPC
 
Питание 
• 3,3 В
 
Источник питания 
• 200 мА
 
Тепловыделение 
• 1,78 кДж/час
 
MTBF 
• 3 259 763 ч
 
Рабочая температура
• От 0 до 70 С
 
Температура хранения
• От -40 до 85С
 
Рабочая влажность
• от 5% до 95% 
 
Влажность хранения
• от 5% до 95% 
 
Размеры 
• 55,5 x 13,4 x 11,28 мм
 
Вес 
• 19,1 г
 
Сертификаты EMI 
• FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
 
Безопасность 
• TUV, UL, FDA
 
RoHS 
• Соответствует


Өнімдер мен шешімдер | Қолдау  | Жаңалықтар  | Компания туралы |