DEM-424XTПоставляется в проекты

XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 80 км)
Қайдан сатып алу керек

Сипаттамасы

Трансивер D-Link DEM-424XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 80 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA).
 
Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер предназначен для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP, и осуществляет передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на длине волны 1550 нм. Он поддерживает напряжения питания +3.3В и +5В и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он помещен в металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.
 
Широкий диапазон приложений
Трансивер 10 Gigabit Ethernet можно использовать для создания высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN и MAN и подключения производительных серверов и центров обработки информации.

Сипаттамалары

Стандарт
IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet
 
Чувствительность оптического приемника
-23dBm (макс.)
 
Тип трансивера
XFP (Small Form Factor Pluggable)
 
Разъем
Дуплексный LC
 
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
 
Длина волны
1550 нм
 
Тип кабеля
Одномодовый оптический кабель 9/125мкм
 
Максимальная длина кабеля
80 км


Напряжение питания
Поддерживается +3.3В и +5.0В
 
Рабочая температура
От -5 до 70 C
 
Температура хранения
От -40 до 85 C
 
Влажность
От 0% до 85% относительной влажности
 
Сертификаты EMI
+ FCC Class B
+ CE

Сертификаттар

Тапсырысқа арналған ақпарат

DEM-424XT   XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Кескіндері

DEM-424XT/A
Вид спереди

Жүктеулер

Сонымен қатар қараңыз