Компания Д-Линк протестировала абонентские устройства в сетиETTH совместно с провайдером Жигулевские Кабельные Сети

Абонентский шлюз DIR-300 был протестирован компанией Жигулевские Кабельные Сети и рекомендуются для использования в сети провайдера. Благодаря использованию этого устройства абоненты компании могут получить доступ в интернет с нескольких компьютеров, в том числе используя технологию wi-fi, которая позволяет избавиться от проводов. Так же рекомендуемый шлюз поможет защитить ваше подключение и сделает его безопасным.  Приобрести данные устройства можно в любых магазинах города, предлагающих компьютеры и периферийные устройства

О компании D-Link

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Саратове, Ставрополе, Воронеже, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Омске, Барнауле, Н.Новгороде, Уфе, Казани, Рязани, Ярославле, Туле, Тюмени и Калининграде. Кроме того, региональные представители работают в Архангельске, Астрахани, Владимире, Курске, Пензе, Тольятти, Томске, Ульяновске, Чите, Чебоксарах, Мурманске, Улан-Удэ.
http://www.dlink.ru 

 

О компании Жигулевские Кабельные Сети

 

На сегодняшний день ООО «Жигулёвские кабельные сети» предоставляют ряд услуг:

  • Круглосуточное пользование сетью;
  • передача данных;
  • доступ к сети Интернет, передача сообщений электронной почты;
  • построение корпоративных сетей для объединения удалённых офисов (филиалов в пределах локальной сети города);
  • построение собственных серверов по предоставлению услуг в Интернет;
  • абонентская плата и плата за пользование Интернет принимается в киосках «Дымок»;
  • помощь специалистов по телефону.


Использование сети фирмы «Жигулёвские кабельные сети» - это уверенный шаг в завтрашний день. Шаг, который обеспечивает Вас надежными и стабильными коммуникациями сегодня и на ближайшее будущее.

http://www.zhigulinet.ru/page.php?5