Минск, 03 августа 2010 года.Компания D-Link, в сотрудничестве с «ДЕКК Интернешнл» ООО реализовали первую часть проекта модернизации сети передачи данных одного из ведущих Белорусских региональных  кабельных операторов.

 

 

D-Link DES-3200-26

 

Коммутаторы DES-3200-26 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link уровня 2 серии xStack, предназначенную для сетей Metro Ethernet.

Широкие функциональный возможности, непревзойденная безопасность и работоспособность устройств является мощным, простым и эффективным по стоимости решением, используемым для создания сетей Metro-Ethernet.

Наличие сертификата Metro Ethernet Forum (MEF) на продукты серии DES-3200 гарантирует совместимость коммутаторов D-Link с аналогами, при создании комплексных информационных сетей на оборудовании различных производителей.

 

            О компании «ДЕКК Интернешнл»

          «ДЕКК Интернешнл» - это современная, динамично развивающаяся компания, занимающая одно из ведущих мест на компьютерном рынке РБ. В предлагаемых компанией IT решениях используются наиболее перспективные и совершенные технические средства и технологии ведущих западных компаний и наиболее качественные разработки отечественных производителей.

http://www.dekk.by

 

 

            О компании «D-Link International»

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования.

D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). Применение инновационных методик и высокие требования к качеству позволяют компании выпускать высокопроизводительные устройства, базирующиеся на современных стандартах. Идя навстречу требованиям потребителей, компания предлагает наилучшие цены на рынке систем связи в сочетании с высоким качеством устройств.

 

http://www.dlink.by