Москва, Россия, 19 декабря 2016 года. В рамках развития сотрудничества с ведущим поставщиком решений унифицированных мобильных коммуникаций компанией V2Plus компания D-Link сообщает о доступности на базе  производственно-логистического комплекса в Рязани серверов унифицированных коммуникаций UC-6050 для создания интегрированных решений корпоративных коммуникаций, включающих IP АТС, мобильную видеоконференцсвязь, инструменты для совместной удаленной работы, мессенджеры, средства видеонаблюдения и другие сервисы. Решения предназначены для широкого круга государственных и корпоративных клиентов, которым требуется оперативное взаимодействие между региональными подразделениями и территориально удаленными заказчиками, повышение эффективности ведения совместных проектов, сокращение затрат на командировки без ограничения личного общения.

Возможности решения V2Plus на базе сервера UC-6050:

  • Объединение всех средств связи в единую систему коммуникаций: АТС, видеотерминалов, IP/SIP-телефонов, клиентских устройств на базе Windows, Android, iOS, сетевых камер и др. Поддерживается до 5 клиентских устройств на учетную запись пользователя;
  • Гибкое масштабирование с учетом требований бизнеса. В базовый комплект UC-6050-20 входит лицензия на подключение 20 пользователей. При необходимости увеличения количества пользователей можно дополнительно приобрести лицензии на 10, 30 или 80 пользователей. Максимальное количество пользователей на один сервер – 100, поддерживается возможность объединения в кластер до 10 серверов V2Plus;
  • Встроенная IP АТС с возможностью «бесшовного» подключения к конференции стационарных офисных телефонов и мобильных устройств;
  • Организация видеоконференций в Full HD-качестве, например для оперативных и производственных совещаний с региональными подразделениями и территориально удаленными заказчиками или партнерами (до 9 участников);
  • Демонстрация мультимедийных материалов во время конференции с возможностью совместной работы над проектом;
  • Обмен мгновенными сообщениями в корпоративных чатах;
  • Доступ к системе видеонаблюдения: мониторинг реализуемых проектов и контроль производственных процессов в режиме реального времени. Общее количество сетевых камер – до 10.

Партнеры и клиенты компании могут ознакомиться с функциональными возможностями решений V2Plus, получив бесплатные тестовые учетные записи для доступа к платформе. Подробности можно узнать у менеджеров по продажам московского и региональных офисов компании D-Link или отправив запрос на e-mail v2plus@dlink.ru.
Техническая поддержка и сервисное обслуживание оборудования осуществляются российским представительством компании D-Link.

Рекомендованные цены для конечных пользователей:
  • UC-6050-20: Базовый комплект из сервера унифицированных коммуникаций и лицензии на подключение 20 пользователей – $8000;
  • UC6050-10UL: Лицензия на дополнительное подключение 10 пользователей– $1000;
  • UC6050-30UL: Лицензия на дополнительное подключение 30 пользователей – $2970;
  • UC6050-80UL: Лицензия на дополнительное подключение 80 пользователей – $7920.


О компании V2Plus Technology
Компания V2Plus Technology, Inc. была основана в 2005 году в городе Фремонт, Калифорния, США. Деятельность компании направлена на создание простых и надежных решений унифицированных мобильных видеокоммуникаций для повышения эффективности общения и совместной работы в различных организациях. Офисы компании открыты в Далласе, США; Тайбэе, Тайвань; Ухане, Китай. Компания заключила дистрибьюторские соглашения в нескольких странах Восточной, Юго-Восточной и Средней Азии; нескольких странах Африки; Восточной и Западной Европы.

О компании D-Link 

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Курске, Мурманске, Н.Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Таганроге, Туле, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске и Ярославле. В Брянске работает региональный представитель компании.

Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Абакане, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Красноярске, Магнитогорске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Перми, Приволжском федеральном округе, Ростове-на-Дону, Рязани, Ставрополе, Челябинске и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: http://learn.dlink.ru.
Информация о продуктах, решениях, событиях и текущей деятельности D-Link публикуется на официальном сайте http://www.dlink.ru и странице компании в Facebook.