Для студентов Поволжского Государственного Университета Телекоммуникаций и Информатики (ПГУТИ) самарским подразделением компании D-Link были проведены два семинара: "Построение сетей на основе управляемых коммутаторов D-Link 2-го и 3-го уровня. Часть 1: Обзорная - задачи, технологии, оборудование" и "Комплексные решения обеспечения безопасности компании D-Link".

   В ходе семинара студенты ознакомились с базовыми сетевыми технологиями и типовыми решениями на базе оборудования компании D-Link.

   Студенты проявили интерес к представленым темам и отметили полезность таких мероприятий. От них поступил запрос на освещение в этом же формате тем касающихся беспроводных решений и АДСЛ.

 о ПГУТИ - http://www.psuti.ru.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О компании D-Link

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Саратове, Ставрополе, Воронеже, Курске, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Омске, Барнауле, Н.Новгороде, Уфе, Казани, Рязани, Ярославле, Туле, Тюмени и Калининграде. Кроме того, региональные представители работают в Архангельске, Астрахани, Владимире, Пензе, Тольятти, Томске, Ульяновске, Чите, Чебоксарах, Мурманске, Улан-Удэ. Сертифицированные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Приволжском федеральном округе, Ростове, Ярославле, Новосибирске, Уфе и Челябинске.

http://www.dlink.ru

Офис в Самаре:  ул. Советской Армии 180, строение 1, ОТЦ «Витязь» оф.505-506, тел./факс:  +7 (846) 273-49-92, 273-49-93. 

Контактное лицо: менеджер по работе с партнёрами Самарского офиса компании D-Link  Мальцев Сергей, smalcev@dlink.ru.