faq обучение настройка
Текущее время: Вс май 19, 2024 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 17:25
Сообщений: 45
грузится если карта не вставлена.
Система winXP.
Грузится до момента входа пользователя, и потом перегружается.
Если отключить драйвер, то все нормально.
Кстати система почему то не дает совсем убрать драйвер, пишет что он необходим для загрузки и по этому не может быть удален. Очень странно, первый раз такое вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 10:58 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 09:23
Сообщений: 2003
Откуда: D-Link Saint-Petersburg
Удалите все корректно и поставьте свежие драйверы с ftp.dlink.ru И не забудьте про SP.

_________________
Влад Волков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 17:25
Сообщений: 45
Влад Волков писал(а):
Удалите все корректно и поставьте свежие драйверы с ftp.dlink.ru И не забудьте про SP.


Интересно, как это корректно, если она вообще не дает их удалить. Вот просто категорически не хочет и все. Говорит что они необходимы для загрузки и удалить нельзя.

Кстати, а почему я могу настроить шифрование толкьо с помощью утилиты, а в самом драйвере не могу это установить. Лишняя иконка на экране только раздражает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2004 10:20
Сообщений: 18
Откуда: Килия
maxik73 писал(а):
Влад Волков писал(а):
Удалите все корректно и поставьте свежие драйверы с ftp.dlink.ru И не забудьте про SP.


Интересно, как это корректно, если она вообще не дает их удалить. Вот просто категорически не хочет и все. Говорит что они необходимы для загрузки и удалить нельзя.

Кстати, а почему я могу настроить шифрование толкьо с помощью утилиты, а в самом драйвере не могу это установить. Лишняя иконка на экране только раздражает.


я слышал что какието адаптеры требуют особенной установки, сначала дрова, а ваключаете машину потом саму девайсину вставляете и продолжаете работать, а если так как Вы установили, то теперь удалить толком не сможете, мне рассказывали что надо системы переустанавливать :) незнаю правда ли это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 17:25
Сообщений: 45
cray писал(а):

я слышал что какието адаптеры требуют особенной установки, сначала дрова, а ваключаете машину потом саму девайсину вставляете и продолжаете работать, а если так как Вы установили, то теперь удалить толком не сможете, мне рассказывали что надо системы переустанавливать :) незнаю правда ли это...


успокоительное сообщение.
А мне почему то кажется что производитель железки должен сам такие моменты разводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 13:01 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 09:23
Сообщений: 2003
Откуда: D-Link Saint-Petersburg
Ну не все так плачевно, хотя читать инструкцию надо. Там русским языком написано: сначала поставьте драйвер, перегрузитесь, потом вставьте девайс.
Однако, подобных сообщений о невозможности удалить драйвер еще ни разу не встречалось.
Делаем резервную копию системы.
Лезем в реестр, удаляем все ключи где есть D-Link, в каталоге WINDOWS/Inf удаляем .inf файлы, относящиеся к адаптеру (они текстовые - легко понять), в каталоге WINDOWS/System32/drivers удаляем
FWRAD16.bin
FWRAD17.bin
GPlus.sys
Из автозагрузки убираем загрузку утилиты.
Перегружаемся.

_________________
Влад Волков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB