faq обучение настройка
Текущее время: Вс май 19, 2024 09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:18
Сообщений: 17
Откуда: Ivanovo
Судя по тому что мне ответили здесь http://www.dlink.ru/phorum/viewtopic.php?t=18929
никак или они сами не знают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 23:03
Сообщений: 1
Откуда: Israel
Вот новости насчет нового П/О
Dear Sir,

We are waiting for 1.6WW firmware version (already existing for DSM-320 USA
hardware version). We still have no exact date for the firmware release.

Best Regards

Alexander Guzman

Technical Support Engineer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2006 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 12:00
Сообщений: 22
Откуда: Rybinsk
ага... на комовском сайте уже 1.07 лежит...

хоть бы где список изменений посмотреть... или ещё что...

и ещё вопрос, как определить куда сам плеер за прошивкой лезет???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 21:01
Сообщений: 6
Откуда: minsk
"лезет" на ftp.dlink.com и качает DSM320ww-VerInfo.txt (ww - это для европы версия)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 12:00
Сообщений: 22
Откуда: Rybinsk
ага... ну до этого то я уж догадался... ;) а вообще в чем разница между европейской и америкосской версиями??? или я не умею поиском пользоваться? и можно ли как-нибудь залить другую прошивку? есть ли неофициальные? иил смысла нету? хотелось бы буквы русские на экране видеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 10:53 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:30
Сообщений: 2986
Откуда: D-Link, Екатеринбург
Ни DSM-320, ни DSM-320RD не поддерживают кириллицу, к сожалению. И не будут, вероятнее всего.
Ни в европейской, ни, тем более, в американской верисях.
Если хочется неофициальных прошивок - исходники доступны, можете попытаться сделать что-то своё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 21:01
Сообщений: 6
Откуда: minsk
а может тех. саппорт в курсе как можно зайти на девайс по телнет или фтп? и что на 101 порту висит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 13:34 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:30
Сообщений: 2986
Откуда: D-Link, Екатеринбург
Я лично не знаю. Но опять же - исходники! В них на ваши вопросы можно при желании, наййти ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нафиг оно вообще нужно?
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 11:32
Сообщений: 6
Откуда: Кременчуг
Я тоже купился на рекламу этого устройства. Был такой ролик у D-link "Цифровой дом будущего". Там был союз: Видеокамера (типа 3220) - домашнее устройство хранения видео-данных (типа DNS-300) и сей медиа-плейер 320, который якобы является в этой схеме центральным устройством. Я купил устройство, потестировал 3-4, после чего попытался его вернуть производителю, но на D-linke мне предложили "высказать свои доводы, почему устройство должно быть возвращено". Ничего умного, чем сказать "мне не подошел его цвет", я на тот момент не нашел. Потому что в действительности устройство выполняет свои функции, но при этом является самым бесполезным устройством в Мире. К тому же бестолково сделанным. Устройство положил в коробку и больше не открывал, лежит уже пол года. Если кому нужно - мой телефон +38 050 558-30-05. 1000 грн. Украина, Кременчуг. Возможно, у Вас больше интереса к таким фишкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:56
Сообщений: 7
Откуда: Ульяновск
И так...появилась прошивка версии 1.07ww...аппарат благополучно прошивается...и...перестает воспроизводить файлы с расширением .M3U (плейлисты) У меня в них забиты интернет радиостанции,что делать ? :arrow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нафиг оно вообще нужно?
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 11:32
Сообщений: 6
Откуда: Кременчуг
Добавка:

Недавно купили устройство DNS-300 (накопитель сетевой). Опять нас кинули! Кинули снова частично, потому что устройство тоже выполняет свои функции, но на этот раз я не сильно расстроился, ибо оно нам в первую очередь нужно было как общая база данных, чтобы не держать включенным комп... (Недавно блок питания чуть не загорелся, поэтому я испугался.)

Итак, поясню. Это то устройство, на которое по схеме с сайта д-линка сетевые камеры D-link должны писать видео, а устройство DSM-320 воспроизводить его. Крутая система видеонаблюдения, да?
Но на этой схеме отображен и компьютер, который ОКАЗЫВАЕТСЯ должен быть включен при этом! То есть, с камер программа, которая запускается на компьютере, записывает видеоданные на сетевой массив в сетевую папку (и это можно сделать только так!). И этот же компьютер "открывает доступ" этой папке, чтобы ее видел плейер DSM-320! Во как...

Красиво кидает нас д-линк...
Я бы все понял, но зачем же схемы рисовать того, чего нет...Ах да, забыл...тогда бы я не купил DSM-320, DNS-300 и пару камер 6230 (это собирался сделать в ближайшее время - вовремя допер!) по 800 баксов в надежде интегрировать их в независимую систему вионаблюдения....

Служба техподдержки не хочет ничего сказать?
Неужели так трудно было научить устройства работать друг с другом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 08:23 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 11:30
Сообщений: 2986
Откуда: D-Link, Екатеринбург
SenSei: Неужели было трудно обратиться в ближайший офис за консультацией?
Тем более первый опыт ку вас негативный, насколько я понимаю.

У меня не было ни одного услучая, когда после консультации и разъяснения человек возвращался бы обратно с оборудованием.

PS: Каждый видит только то, что хочет увидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 11:32
Сообщений: 6
Откуда: Кременчуг
Козик Павел писал(а):
SenSei: Неужели было трудно обратиться в ближайший офис за консультацией? Тем более первый опыт у вас получился негативный, насколько я понимаю. Неужели вам проще самостоятельно ходить по граблям, вариться в собственных заблуждениях?

У меня не было ни одного услучая, когда после консультации и разъяснения человек возвращался бы обратно с оборудованием.

PS: Каждый видит только то, что хочет увидеть.


1. По воводу Вашего "PS". Не нужно рисовать то, что люди хотят увидеть, но чего нет в действительности. На схеме четко присутствовали эти устройства в единой сети. И посмотрите вдобавок ролик "цифровой дом" на D-link.com. Хочу добавить, что я приобретал устройства не сразу, а постепенно, руководствуясь Вашей схемой. А значит и проблемы возникали постепенно.

2. А зачем консультироваться дополнительно, если я уже читал Ваши ответы на эти вопросы в конференции. Я просто их обобщил. Один человек желовался, что не может соединить DSM-320 и DNS-300, другой - что камера не пишет на DNS-300. Вы им уже каждому отвечали отдельно. Так вот я обобщаю Ваши ответы: Камера не может сама писать на сетевой жесткий диск, медиа-плейер не может с него самостоятельно просматривать видео (не говоря уже о просмотре изображения с камеры на медиа-плейере :D ). Нужен компьютер. Ну так напишите ЗДЕСЬ, если я не прав.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 21:56
Сообщений: 7
Откуда: Ульяновск
И так...появилась прошивка версии 1.07ww...аппарат благополучно прошивается...и...перестает воспроизводить файлы с расширением .M3U (плейлисты) У меня в них забиты интернет радиостанции,что делать ?
Самостоятельно уже не вернуться на 1.05ww?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 20:24
Сообщений: 2
Откуда: Moscow
MS-320 вообще-то радует очень радует но !!!
поддержка русского языка в названиях файлов и описания к ним отсутствует.
Вообще интересно существует подобное устройство с языковой поддержкой. Или с этим что-то все таки можно сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB