faq обучение настройка
Текущее время: Сб май 18, 2024 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:04
Сообщений: 12
Откуда: Moscow
Имеется прошивка V2.01B01T01.RU.20060109 на модеме DSL-604T. Ситуация следующая. Настроил правило в VirtualServer (надо было порт 8080 внутрь прокинуть). После настройки этого дела модем сказал что надо сохранить настроки и перзагрузиться. Что я и сделал. Больше на веб интерфейс модема я попасть не могу. Я уж и из розетки его выключал, и резет давил - нефига не помогает.... Самое смешное что он отвечает на PING. ADSL горит, status мигает, вроде все нормально, а управлять модемом не могу. В интернет он меня зараза не пускает и адрес через DHCP не раздает. Ну подобные "не выпускания" в интернет вызваны скорее всего настройками его фаервола, котрые работают как-то странно. Раньше после перезагрузки приходилось идти в настройки снимать галочки и заново ставить, после этого он начинал работать, но вот теперь не могу попасть вообще в модем. По телнету тоже не дает подключиться. Вроде идет подключение по TELNET, но в результате пустой экран и дальше не идет. Пы тался сделать полный сброс, но почему-то не получается. Единственное, сразу после нажатия на резет можно попробовать войти в веб интерфейс, и даже запрашивает пароль на вход, но это все что успеваем сделать. авторизация так и не проходит никуда не попадаем...
Вопрос один. Как вывести модем из этого состояния? Уже второй день бьюсь.

ЗЫ. Хард-резет это удержание кнопочки резет больше 20 сек? Правильно? Если так, то и хард резет из этого состояния модем не выводит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 00:57
Сообщений: 563
Откуда: Msk
а я бы софтинкой перепрошить попробовал если точно ничего не выходит, попробуйте еще куки браузера почисттить до этого )

_________________
Изображение DSL 504T [VX.XXXXXXXX.RU.XXXXXXXX]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2006 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:04
Сообщений: 12
Откуда: Moscow
Забыл добавить что ещё WiFi не работает после перезагрузки. Попробую конечно почистить, но я пробовал 3-мя разными браузерами. В 2 из которых в куках точно ничего не хранится :) Больно редко ими пользуюсь. Ну сегодня вечерком ещё более внимательно посмотрю что там получается. Хотя если вдруг окажется что куки влияют на подключение по телнету и отключение WiFi,то я не знаю....

Посмотрел,попробовал... Ничего не помогает. Резет сделать не могу. Прошивкухотелзалитьпоновой через crash-mode тоже не получается, ну понятно модем вроде как впорядке и crash mode к нему не применим. Но и в нормальном режиме не заливается.

Народ!!! Что делать-то? Может подскажете как эту заразу гарантированно резетнуть? Тогда можно будет хоть прошивку залить по новой с дефолтными усановками, а то модем ни жив ни мертв в данный момент. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2006 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:04
Сообщений: 12
Откуда: Moscow
Хотелось бы увидеть комментарии коментарии ребят из D-link!

_________________
D-Link DSL-G604T [V2.01B01T01.RU.20060109]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2006 10:21 
Не в сети
Сотрудник D-LINK
Сотрудник D-LINK

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 12:35
Сообщений: 8492
Откуда: Москва
GovoruN писал(а):
Хотелось бы увидеть комментарии коментарии ребят из D-link!

Зажмите Reset на 10-15 секунд и отпустите. Если это не поможет, привозите устройство в СЦ, посмотрим в вашем присутствии (а заодно и перепрошьем).

_________________
С уважением, Давыдов Денис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2006 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:04
Сообщений: 12
Откуда: Moscow
пробовал зажимать и на 10 и на 30сек. И включать модем с нажатым резетом, а потом отпускать - не помогает... Сегодня повезу тогда к вам в СЦ.

_________________
D-Link DSL-G604T [V2.01B01T01.RU.20060109]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB