faq обучение настройка
Текущее время: Пн апр 29, 2024 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2004 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 18:12
Сообщений: 58
Откуда: Moscow
А начиная с какой версии у 504Т нет проблемы со свистом?

Кстати, где-то в сети читал, что то ли 504G, то ли ещё какой-то 4хпортовый роутер сильно греется и регулярно виснет.

504Т лишён этих недостатков? Верю, что вы придёте на помощь, если что, но получить гемор за свои кровные неохота :)


Последний раз редактировалось Spacejunk Пт дек 10, 2004 10:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 06:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 19:44
Сообщений: 14
Откуда: Moscow
Sergei Asmankin
Цитата:
Избавлены от этого недостатка не новые партии (читай - поставки, завозы), а новые версии оборудования. Версия оборудования указана на стикере

Если более конкретно, то версии после А3 уже без свиста ?
Я правильно понял ? Что смотреть на стикере ?

Цитата:
решается заменой соответствующей катушки. Сервисный центр заказал необходимый компонент и ждет прибытия примерно в середине января 2005.


Я конечно понимаю, что вам наверное проще и выгоднее заказывать нужную комплектуху "там". И ждать привоза...
Но может есть иной выход... Если вы назовете тип, марку, фирму, либо что там еще надо, неужели нельзя будет в Москве найти такой детали ? Я б за свои деньги купил (не думаю, что она крутых денег стоит :) ) и приехал в СЦ на замену...
Или не прокатит ?
Уж очень утомительно спать под писк модема :( И еще целый месяц, а может и больше...


Spacejunk
Цитата:
Кстати, где-то в сети читал, что то ли 604G, то ли ещё какой-то 4хпортовый роутер сильно греется и регулярно виснет.

604Т лишён этих недостатков? Верю, что вы придёте на помощь, если что, но получить гемор за свои кровные неохота :)

По 604Т не скажу, а 504Т греется вполне в пределах допустимого и зависонов еще ни разу не было (стоит полтора месяца, работает круглыми сутками без отключений).
Я так понимаю, что 604Т и 504Т близнецы братья :)

Модераторам:
Объединить бы темки:
А у Вас пищит Dlink ADSL модем? Это нормально?
Лечим свист DSL-504T


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 18:12
Сообщений: 58
Откуда: Moscow
Тьфу, блин, очепятался - следует читать 504Т :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 18:50
Сообщений: 7
Откуда: Moscow
Большое спасибо Sergei Asmankin - приятно, когда служба поддержки так внимательно относится к нам, простым пользователям :)

А мой вопрос изначально ставил целью выяснить варианты обхода проблемы на данный момент, без вмешательства внутрь устройства. И я так понял, что существуют такие варианты:

1. Звукоизоляция устройства. Недостаток в том, что неизвестно, будет ли устройство нормально охлаждаться в вышеописанных условиях.

2. Вынос устройства за пределы комнаты/квартиры, к примеру, в щиток. Недостаток - необходимость тянуть провод(а) Ethernet до места установки устройства.

В общем, каждый сам для себя решил, а я, пока не получил грамотного ответа технического специалиста по поводу охлаждения, пока не стал упаковывать его плотно, а только заслонил его по бокам двумя кусками материала, так пока с ним и живу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB