faq обучение настройка
Текущее время: Вс май 05, 2024 22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2004 05:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 07:56
Сообщений: 35
Откуда: Ангарск
Уважаемые модераторы!
Почему вы не можете дать конкретных рекомендаций по установке беспроводного сетевого оборудования которым торгует ваша фирма.
Я уже 2 недели не могу добиться от вас ответа на вопрос.
Как мне выставить антену на крышу дома и какая антена и кабель для этого нужно? Где все это можно купить или заказать. Торговых представителей в соседних городах нет и информацию получать не откуда, кроме как от вас, до ближайшего представительства >1000 км.
А деньги выкидовать за говневую сеть наверное даже вы бы не стали.
Этоу вас в москве можно достать все что угодно, а у нас в Иркутской обл. хрен че достанешь пока сопоги не износишь.
Так, что будте добры ответте на письма, которые я вам направил либо Напишите статью обо всем вместе взятом и выложите ее для чтения в интернет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2004 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2003 12:18
Сообщений: 4387
Откуда: Moscow
Andrei85 писал(а):
Уважаемые модераторы!
Почему вы не можете дать конкретных рекомендаций по установке беспроводного сетевого оборудования которым торгует ваша фирма.
Я уже 2 недели не могу добиться от вас ответа на вопрос.
Как мне выставить антену на крышу дома и какая антена и кабель для этого нужно? Где все это можно купить или заказать. Торговых представителей в соседних городах нет и информацию получать не откуда, кроме как от вас, до ближайшего представительства >1000 км.
А деньги выкидовать за говневую сеть наверное даже вы бы не стали.
Этоу вас в москве можно достать все что угодно, а у нас в Иркутской обл. хрен че достанешь пока сопоги не износишь.
Так, что будте добры ответте на письма, которые я вам направил либо Напишите статью обо всем вместе взятом и выложите ее для чтения в интернет.

Уважаемый Andrei85! Я уже писал Вам - по беспроводке есть отдельный форум!
По решению проблем с доступностью и консультацией - позвоните в Новосибирский офис! Не вижу вообще проблем! Если консультация нужна срочная и детальная - зачем писать в форум? Звоните в офис.
тема закрыта.

_________________
С уважением, Карагезов Владислав


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB