faq обучение настройка
Текущее время: Сб май 18, 2024 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2005 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 10:52
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Народ, в смысле абоненты ВебПлас пользуются LAN-типом соединения. Без PPPoE-сессий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2005 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 22:32
Сообщений: 4
Откуда: Pskov
MrT писал(а):
Товарищи, а не подскажите есть ли где дрова на DSL-200 под Win64?
ИЛи может можно как-нибудь установить обычные?

Вот, что мне ответили по e-mail
Цитата:
Здравствуйте.

Вы писали 22 апреля 2005 г., 2:32:17:

> Hello support,

> Когда можно ожидать драйвер под Windows XP и 2003 x64 для данного
> модема? Хотя бы приблизительно :) Или можно бету ... . И где можно
> взять если уже существует данный драйвер ... .


Сожалею не поддерживается

--
С уважением,
Артур Шихваргер
Tech support engineer
D-Link Novosibirsk
www.dlink.ru
+7 (3832) 51-96-37

Вот так то ... :(
Покупаешь данную модель, а тута оказывается, что не поддерживается :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Да не может быть такого, чтобы не поддерживалось!

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 22:32
Сообщений: 4
Откуда: Pskov
Тут может иметься ввиду, что на данный момент не поддерживается операционной системой ... надо быть оптимистом :).

PS
По поводу почему то закрытой темы... разобрал, посмотрел какой там чип, потом поискал в гугле, но ничего толком не нашёл :( На PlanetAMD64 был запрос на драйвера для данного модема, но ответа не было ... .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 22:30
Сообщений: 2
Откуда: москва
много читал и много думал...
так вот прошлой осенью побывал у меня этот модем(целый месяц) и также висел безбожно через каждые 15-30 минут работы
и зря все тут смеялись над "морозильщиком" - ко мне тоже пришла эта мысль,когда я вычислил что модем банально перегревается то просто снял с него корпус и положил сам модем на кулерную площадку(три кулера под плоской подставкой ) так и работал
результат был следующий -устройство перестало зависать ,работало как положено на сумму,потраченных на него условных енотов.
вот такие вот дела ,на мой взгляд, dlink(моё почтение) стремясь минимизировать размеры немного увлекся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2005 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Товарищи, не поверите... у меня проблема...

Ошибка 718... никак я не пойму как её решать... вот уж зависание на славу мать её... месяц ваще не было проблем с инетом и вот на те... помогайте, кто чем может...

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2005 12:29 
Pinky & Brain писал(а):
Товарищи, не поверите... у меня проблема...

Ошибка 718... никак я не пойму как её решать... вот уж зависание на славу мать её... месяц ваще не было проблем с инетом и вот на те... помогайте, кто чем может...

1. Кроме кода ошибки что еще содержится в сообщении?
2. Что говорит провайдер?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 10:52
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Все, у кого проблемы с подключением (долгое подключение, ошибка "сетевой кабель не подключен") на новых драйверах, посмотрите тут:
http://adslnet.spb.ru/viewtopic.php?t=625
Вот цитата оттуда: "Решилось сменой модуляции с multimode на t1413"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2005 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 16:20
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Может кто-нибудь решит конфликт дров для adsl модема DSL-200 B.1 с антивирусником Касперский. Я уже поставил новую версию. Все равно при запуске любого интернет приложени выскакивает синий экран с ошибкой в файле драйвера для модема.
Надоело уже сидеть без защиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2005 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
ramires
Цитата:
и зря все тут смеялись над "морозильщиком" - ко мне тоже пришла эта мысль,когда я вычислил что модем банально перегревается то просто снял с него корпус и положил сам модем на кулерную площадку(три кулера под плоской подставкой ) так и работал


Как ни странно, но в целях экономии места и просто, чтобы модем нигде не мешался, я его засунул в корпус... может от этого он так хорошо работает? Видимо, он как раз под кулером... мда... но ведь что может сделать просто ветерок, обдувающий его? неужели за пол часа перегрева (допустим) он успевает остыть и так происходит постоянно, что не приводит его в "ступор"? Может и так, но вот я сомневаюсь в этой версии... =)

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2005 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 10:47
Сообщений: 29
Цитата:
Как ни странно, но в целях экономии места и просто, чтобы модем нигде не мешался, я его засунул в корпус... может от этого он так хорошо работает? Видимо, он как раз под кулером... мда... но ведь что может сделать просто ветерок, обдувающий его? неужели за пол часа перегрева (допустим) он успевает остыть и так происходит постоянно, что не приводит его в "ступор"? Может и так, но вот я сомневаюсь в этой версии... =)
В модеме две микросхемы, на оторых после дня работы можно делать себе кофе :). У меня модем тоже зависал после продолжительной работы, но как только на эти две микросхемы приделал небольшие радиаторы, то зависания прекратились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2005 03:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Чего-то не верится... надо бы проверить - вытащить наружу на корпус и поглядеть чего произойдет-то через полчасика =)

Кстати, проблема с ошибкой 718 легко решаема - просто следует подождать, пока стримовщики намутятся со своими некими странными сетевыми фишками.

Но я не уверен в этом... был такой случай у меня с этой ошибкой... несколько дней промаялся, подключение не устанавливалось, а потом я внезапно подключился.

Точно не помню, но вроде бы я переустановил дрова... может это помогло загладить какие-нибудь несостыковки либо в системе, либо в самом модеме.

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2005 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 19:09
Сообщений: 7
Откуда: 812
Kuja писал(а):
При загрузке компа у меня модем тоже не с первого раза находит сеть. Приходится отключать от USB модем и вкючать снова. Раз этак на 5 находит сеть. Но это после установки новых дров. На диске который прилагался к комплекту WebPlus были драйвера прошлогодние. Коннект происходил с первого раза.

Еще нашел казус. Ставлю антивирус Касперского Персонал 5.0.227 и Анти-Хакер 1.7.130. Перехагружаю комп. Устанавливается коонект. Запускаю любое интернет приложение и вауля. Синий экран сметри. Ошибка в драйвере glausb.sys. Который относится к дровам для adsl модема Dlink-200. За 3 года токого еще не было. Даже Windows XP SP2 переставил. Все равно не помогает. А сидеть в интернете без защиты не хочется.

Windows XP SP2
Сегодня поменял драйвера D-Linka200 с (v 1.3.4.0(был на диске с Бешеной Коровкой) на v1.6.5.0-это DSL-200_b1_RU_20041230.zip) , работаю через WebPlus, проблем с переподключением и зависанием особых не было, если не считать периодическое падение proxy W+, а вот совместимость с продуктами касперского очень плохая
-с KAV 5.0.227 и 335 работать можно только при отключенном антихакере(защите от сетевых атак) , иначе синий экран
-Zone Alarm Pro - синий экран
-работает только Outpost 2.6-2.6 или встроенный брандмаузер
-новые продукты касперского KAV и KIS beta 6.0.12.168 синий экран( из-за драйвера модема glausb.sys v 1.3.4.0 ,с новой ещё не пробовал...
снял я тут минидампы и отправил касперу на разборки, D-Linkу они нужны?Будем ошибки исправлять?Новый драйвер будет работать нормально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 23:00
Сообщений: 180
Откуда: С.-Петербург
Забей на Касперского Анти хакера. Это полная фигня. Лучше юзай Аутпост. :) Когда юзал такой же модем и Каспера про 5.0.20 вместе с Аутпостом глюков не было. Все как часы работало. Еденственное, долго к сети подрубался. Точнее подрубался, но значок в трее глючил. Мой совет отруби все службы Винды, связанные с Интернетом, т.е. Security Center и Windows FireWall. Меньше проблем будет. :)

_________________
ВебПлас (195.131.х.х) DSL-500T(ADSL2)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2005 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
У меня Касперский лишь немножко подтормаживает загруз инет-страниц (на подключение не влияет совершенно, никаких синих экранов и предупреждений об ошибках не возникало), заметно, по-крайней мере, что тормоз есть, и немалый. Но в принципе, если никуда не спешить - терпимо, особенно, когда хочется безопасно походить по каким-нибудь неблагочестивым ресурсам. Не ругайте меня =)

* * * * *
Кстати, насчет кулера и экстремальной температуры обогрева...

Мой модем стоит в корпусе и обдувается монументальным и серьезным кулером под 64-й Атлон, так что даже париться не надо со всяким излишним перегревом - там всегда прохладно, а сам кулер гудит нежно, как самолет под пятью стеклопакетами =)

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB