faq обучение настройка
Текущее время: Пт май 03, 2024 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 10:52
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
ftp://ftp.dlink.co.uk/dsl_routers_modem ... rv_cd7.zip
Вот, драйверы за 2004 год. Для анличан. В общем, я их поставил, вроде коннектится сразу. Правда, на зависания ещё не тестировал. Если у кого такие же траблы как и у меня, могут попробовать. Касается и замораживателя-модемов-в-холодильниках :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 10:52
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
В общем, сижу в инете уже 4-й час, всё пока нормально. Дрова ангичанские, те, на которые ссылку давал. "Зависающие" (родные) дрова при прослушивании радио, одновременной болтовне в ICQ и просмотре веб-страниц вешали модем уже через полчаса работы. Сейчас же всё ОК. Так что советую скачать всем, у кого есть проблемы с фиксенными драйверами. Но тем, кому помогли фиксенные и всё подключается ОК, всё же не советую качать эти. А то мало ли, эти окажутся тоже "зависающими".

Solik
Скорее вынимай модем из морозилки и тестируй эти (см. пост выше) дрова! А то отморозишь своему модему все мягкме места :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
У меня ХР SP2. После установки дров ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(B1)/Drivers/DSL-200_b1_RU_20041230.zip вообще никаких проблем ни с коннектом, ни с долговременным соединением. Возможно, версия Windows влияет на работу дров, так как дрова тоже новые и, видимо, старые версии XP подчистили, поэтому дрова на SP2 стоят как вкопанные.

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 10:52
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
:( Повесили всё-таки аглицкие дровишки модем. Не знаю, что делать теперь. Pinky & Brain, не могли бы Вы дать линк на скачку установочного файла SP2 для одного ПК? Или Вы делали через Windows Update? В таком случае, не было ли проблем с активацией Windows?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
BrainSSlicer, дело в том, что мой Windows XP SP2 был установлен с установочного диска, который в принципе, продается практически везде (переходы, маленькие лавочки). Боялся, что без лицензии будут проблемы. Да, они были, но только с первоначальными дровами.

Скажите, а у вас какая Винда? Вы пробовали честно (:)) рекомендованные дрова ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(B1)/Drivers/DSL-200_b1_RU_20041230.zip??

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
(случайный повтор поста)

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Последний раз редактировалось Pinky & Brain Ср апр 06, 2005 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2005 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 10:52
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Pinky & Brain
У меня обычная версия Windows XP Professional. Безо всяких SP. Кстати, в txt-файле к полной версии дров (родные а английские) говорится о том, что для корректной работы необходимо установить SP1. На дровах, что лежат тут:
ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(B1)/Drivers/DSL-200_b1_RU_20041230.zip
нет этого файла, ровно как и папки с дровами для установки ATM. Наверно, просто лишние файлы для экономии размера файла были удалены, а вместе с ними и txt-шник с советом поставить SP1. Да, конечно, я пробовал эти драйверы. Я вообще пробовал по всякому, пробовал даже включать режим совместимости к программам dslagent и dslstat :) и даже пробовал брать эти файлы из дров, которые подключают хорошо, но виснут. Всё равно подключение происходит после неоднократного вспывания сообщения "Сетевой кабель не подключён". Кстати, нашёл там (C:\Program Files\D-Link\DSL-200) файл dslagent.log, в котором пишется "can't find recovery.dll" несколько строчек подряд. Может, этот файл есть в WinXP SP2? Если он у Вас будет, пришлите мне его, указав, в какой директории он у Вас лежал, хорошо? Моя почта - alexchernyh@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 16:56
Сообщений: 3
Откуда: калининград
BrainSSlicer писал(а):
Скажите, пожалуйста, у всех ли, у кого на XP модем заработал без проблем с новыми драйверами стоит SP2? Просто у меня он не стоит, и у меня есть подозрения, что в этом всё дело.



я присоединяюсь к выше сказанному у меня тоже драивера не устанавливаются. и вобще скоко sp2 весит

_________________
Сергей Викторович Пустовит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Понятно лишь то, что дрова ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(B1)/Drivers/DSL-200_b1_RU_20041230.zip пашут без проблем только на SP2... ///

Фигня какая-то... а если бы у меня был обычный ХР, что бы я делал...

Господа администраторы, может просветите нас, а то замучались уж больно... ))

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 11:03 
Pinky & Brain писал(а):
Понятно лишь то, что дрова ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(B1)/Drivers/DSL-200_b1_RU_20041230.zip пашут без проблем только на SP2... ///

Фигня какая-то... а если бы у меня был обычный ХР, что бы я делал...

Господа администраторы, может просветите нас, а то замучались уж больно... ))

1. Windows XP бес сервиспаков имеет очень большие проблемы с USB.
2. У подавляющего большинства пользователей драйвера работают под SP1 без вопросов.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 10:52
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
:) Здравствуйте. В общем, поставил я SP2. Не помогло. При загрузке компьютер начинает попытку подключения к сети, подключается, держится секунд 10 но сайты не открываются совсем. Потом он отключается, начинает соединяться снова, в это время всплывает табличка "Сетевой кабель не подключён". И так раз 2-20 (!), перед тем, как он установит устойчивое соединение. За это время проходит минут 10. Это недопустимо для меня. После этого я переустановил Windows XP Professional с интегрированным SP2 на отформатированный винчестер, поставил драйверы от МП (Asus P4P800). Та же ситуация. Драйверы для модема - те, что официально пофиксенные, чтобы не зависали. В представительство D-Link в Санкт-Петербурге (именно там был куплен модем, и именно там я и живу) я ЗВОНИЛ!!! Именно там, как указано в гарантийном талоне, производится сервис этих модемов и вообще оборудования D-Link. Но там либо занято, ли "набранный номер не существует". Вот так. Господа, как же это понимать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 09:09 
BrainSSlicer писал(а):
:) Здравствуйте. В общем, поставил я SP2. Не помогло. При загрузке компьютер начинает попытку подключения к сети, подключается, держится секунд 10 но сайты не открываются совсем. Потом он отключается, начинает соединяться снова, в это время всплывает табличка "Сетевой кабель не подключён". И так раз 2-20 (!), перед тем, как он установит устойчивое соединение. За это время проходит минут 10. Это недопустимо для меня. После этого я переустановил Windows XP Professional с интегрированным SP2 на отформатированный винчестер, поставил драйверы от МП (Asus P4P800). Та же ситуация. Драйверы для модема - те, что официально пофиксенные, чтобы не зависали. В представительство D-Link в Санкт-Петербурге (именно там был куплен модем, и именно там я и живу) я ЗВОНИЛ!!! Именно там, как указано в гарантийном талоне, производится сервис этих модемов и вообще оборудования D-Link. Но там либо занято, ли "набранный номер не существует". Вот так. Господа, как же это понимать?

Контактные телефоны офисов есть на www.dlink.ru.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2005 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 00:36
Сообщений: 17
Откуда: Москва
Viktor Platov писал(а):
BrainSSlicer писал(а):
:) Здравствуйте. В общем, поставил я SP2. Не помогло. При загрузке компьютер начинает попытку подключения к сети, подключается, держится секунд 10 но сайты не открываются совсем. Потом он отключается, начинает соединяться снова, в это время всплывает табличка "Сетевой кабель не подключён". И так раз 2-20 (!), перед тем, как он установит устойчивое соединение. За это время проходит минут 10. Это недопустимо для меня. После этого я переустановил Windows XP Professional с интегрированным SP2 на отформатированный винчестер, поставил драйверы от МП (Asus P4P800). Та же ситуация. Драйверы для модема - те, что официально пофиксенные, чтобы не зависали. В представительство D-Link в Санкт-Петербурге (именно там был куплен модем, и именно там я и живу) я ЗВОНИЛ!!! Именно там, как указано в гарантийном талоне, производится сервис этих модемов и вообще оборудования D-Link. Но там либо занято, ли "набранный номер не существует". Вот так. Господа, как же это понимать?

Контактные телефоны офисов есть на www.dlink.ru.


А меня эти достопочтенные господа недельки две тому назад отправили к Стрим работникам... а Стрим обратно к господам длинковцам... вот такая байда... пока я не добился того, чтобы ко мне приехал инженер (халявно, он один раз не приехал и поплатился) дней эдак 5 назад из команды Стрима... а с дровами я уже сам разбирался... надеюсь, длинковцы вам помогут... но не факт ^-----------^

_________________
Zu welchem unwirklichen Zweck existieren wir hier? Um ganze Welt zu zerstoren.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 20:20
Сообщений: 4
Откуда: Moscow
2. У подавляющего большинства пользователей драйвера работают под SP1 без вопросов.[/quote]

Ситуация! Win XP SP2 дрова с диска к модему! работает 15 минут вылетает! Куча перестановок тех же дров не помагает! Установка дров с первой страницы данного форума, работает через раз то хорошо и долго то глючит! через неделю перестал рабоать совсем Ошибка 678, никакие переустановки дров не помагают, В стриме даже канал перепроверяли! говорят у них всё в порядке!
Установка на новый винт гоую винду SP1 и дрова модема с диска - ничего не работает! Ошибка 678!!

Господа с D-link! Я плачу за интернет которого нет!!!!!!! по ВАШЕЙ вине или не по вашей!!!! Можно ли чёткий ответ!!! и предложение по решению проблемы????
И что за подавляющее большинство? а если я в меньшинстве? что делать?? ЧТО ДЕЛАТЬ?
ГДЕ РАБОТАЮЩИЕ ДРОВА ДЛЯ ВСЕХ?? ДЛЯ РАЗНЫХ ОПЕРАЦИОНОК?


Последний раз редактировалось Tellus Ср апр 13, 2005 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 14:21 
Tellus писал(а):
Ситуация! Win XP SP2 дрова с диска к модему! работает 15 минут вылетает! Куча перестановок тех же дров не помагает! Установка дров с первой страницы данного форума, работает через раз то хорошо и долго то глючит! через неделю перестал рабоать совсем Ошибка 678, никакие переустановки дров не помагают, В стриме даже канал перепроверяли! говорят у них всё в порядке!
Установка на новый винт гоую винду SP1 и дрова модема с диска - ничего не работает! Ошибка 678!!

Господа с D-link! Я плачу за интернет которого нет!!!!!!! по ВАШЕЙ вине или не по вашей!!!! Можно ли чёткий ответ!!! и предложение по решению проблемы????

1. ADSL индикатор горит?
2. VPI/VCI, настройки драйверов верные?
Если ответы ДА, то проблема у провайдера, причем не с линией, а с PPPoE сервером.


Последний раз редактировалось Гость Ср апр 13, 2005 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 394 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB