Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
Настраиваемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 100/1000Base-X SFP
EOL
Информация для заказа:

DGS-1500-52   Настраиваемый коммутатор SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 100/1000Base-X SFP

Дополнительные SFP трансиверы
DGS-712 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)
DEM-310GTТрансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3,3 В 
DEM-311GT  Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3,3 В
DEM-312GT2Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3,3 В 
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LHX, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3,3 В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3,3 В
DEM-210 Трансивер SFP 100BASE-BX, SMF, макс. расстояние до 15 км, 3,3 В
DEM-211 Трансивер SFP 100BASE-BX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3,3 В
DEM-302S-LX  Трансивер SFP 1000Base-LX,  одномодовое оптоволокно, 2 км
 
Дополнительные WDM SFP трансиверы
DEM-220R    Трансивер SFP 100BASE-BX, длина волны Tx:1550 нм Rx:1310 нм, SMF, макс. расстояние до 20 км, 3,3 В
DEM-220T     Трансивер SFP 100BASE-BX, длина волны Tx:1550 нм Rx:1310 нм, SMF, макс. расстояние до 20 км, 3,3 В
DEM-330T/R Трансивер SFP Gigabit, длина волны Tx:1550 нм Rx:1310 нм, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3,3 В
DEM-331T/R Трансивер SFP Gigabit, длина волны Tx:1550 нм Rx:1310 нм, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3,3 В
DEM-302S-BXD  Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1550нм, Rx:1310нм, одномодовое оптоволокно, 2км
DEM-302S-BXU  Трансивер SFP 1000BASE-BX, длина волны Tx:1310нм, Rx:1550нм, одномодовое оптоволокно, 2км
 
Дополнительное программное обеспечение 
DV-600S D-View 6.0 Network Management System (Standard Edition)
DV-600P D-View 6.0 Network Management System (Professional Edition)
Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |