DEM-211

SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Где купить

Описание

SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу данных на скорости 200 Мбит/с в режиме полного дуплекса, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 2 км (кабель 50/125 мкм) или до 1 км (кабель 62,5/125 мкм), а также простоту в установке.
 
Трансивер DEM-211 использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. DEM-211 соответствует соглашениям MSA и директиве RoHS. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

 
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 100Base-FX
Тип форм-фактора
• SFP
Разъем
• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Многомодовый
Стандарты
• IEEE 802.3u 100Base-FX
Расстояние передачи данных
• 2 км
Скорость передачи данных
• 100 Мбит/с
Длина волны
• 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: -8 дБм
• Мин.: -20 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -32 дБм
Чувствительность
• -32 дБм
Тип кабеля
• Многомодовый оптический 50/125 мкм (до 2 км)
• Многомодовый оптический 62,5/125 мкм (до 1 км)
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 300 мА
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85%
• При хранении: от 0% до 85%
Прочее
Сертификаты
• Лазер класса 1: EN 60825-1
• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11


Сертификаты

Заказ

 
DEM-211  SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Изображения

DEM-211/D
Вид спереди
Вид справа

Загрузки

Смотрите также