Швидкий пошук
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Можливості продукту:
Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 слотами 10GBase-X XFP для шасси DES-7206/7210
Поставляется в проекты
Інформація для замовлення:

7200-24G2XG/A3   Модуль с 12 портами 100/1000Base-X SFP, 12 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и 2 слотами 10GBase-X XFP для шасси DЕS-7206/7210

Поддерживаемые SFP трансиверы:
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 500 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-220T Трансивер SFP с 1 портом 100Base-BX-D для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 20 км), WDM (TX-1550/RX-1310 nm)
DEM-220R Трансивер SFP с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 20 км), WDM (TX-1310/RX-1550 nm)
 
Поддерживаемые XFP трансиверы:
DEM-422XT  Трансивер XFP 10GBASE-LR, SMF, макс. расстояние до10 км, 3.3/5В
DEM-423XT  Трансивер XFP 10GBASE-ER, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3/5В
Продукти та рішення | Підтримка  | Новини  | Про компанію |