DEM-220R

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Де купити

Опис

Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы  выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

Характеристики

Стандарт   
• IEEE 802.3ah 100Base-BX
 
Длина волны   
• Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
 
Разъем    
• Симплексный LC
 
Тип форм-фактора    
• SFP
 
Тип оптоволокна   
• Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
 
Расстояние передачи данных    
• До 20 км
 
Скорость подключения
• 155 Мбит/с
 
Диапазон мощности передачи   
• От -14 до -8 dBm
 
Диапазон мощности приема    
• От -32 до -3 dBm
 
Чувствительность оптического приемника   
• -32 dBm
 
Мин. бюджет мощности    
• 18 dB
 
Макс. бюджет мощности   
• 30 dB
 
Тип полировки
• UPC
 
Питание    
• 3,3 В
 
Источник питания    
• 200 мА
 
Тепловыделение    
• 1,78 кДж/час
 
MTBF    
• 3 259 763 ч
 
Рабочая температура
• От 0 до 70 С
 
Температура хранения
• От -40 до 85С
 
Рабочая влажность
• от 5% до 95% 
 
Влажность хранения
• от 5% до 95% 
 
Размеры    
• 55,5 x 13,4 x 11,28 мм
 
Вес    
• 19,1 г
 
Сертификаты EMI    
• FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
 
Безопасность    
• TUV, UL, FDA
 
RoHS    
• Соответствует 

Фізичні параметри

Сертифікати

Заказ

DEM-220R   WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

DEM-220R/10   WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км), (10 модулей в упаковке)

Зображення

DEM-220R/C
Вид спереди
Вид справа

Завантаження

Дивіться також