DEM-331T

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)
Де купити

Опис

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), а также простоту в установке.
 
Идеальное решение для применения на дальних расстояниях
Трансиверы DEM-331T и DEM-331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояние до 20 км (DEM-331T/20KM и DEM-331R/20KM) или 40 км (DEM-331T и DEM-331R), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.
 
Надежная передача данных
Трансиверы DEM-331T и DEM-331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.
 
Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-331T и DEM-331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 1000Base-BX-D
Тип форм-фактора
• SFP
Разъем
• Симплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Двунаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Стандарты
• IEEE 802.3z 1000Base-BX-D
Расстояние передачи данных
• 20 км (DEM-331T/20KM)
• 40 км (DEM-331T)
Скорость передачи данных
• 1,25 Гбит/с
Длина волны
• Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• DEM-331T/20KM
  - Макс.: -3 дБм
  - Мин.: -9 дБм
• DEM-331T
  - Макс.: 0 дБм
  - Мин.: -5 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• DEM-331T/20KM
  - Макс.: -3 дБм
  - Мин.: -22 дБм
• DEM-331T
  - Макс.: -3 дБм
  - Мин.: -24 дБм
Чувствительность
• -22 дБм (DEM-331T/20KM)
• -24 дБм (DEM-331T)
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 220 мА (DEM-331T/20KM)
• 300 мА (DEM-331T)
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• DEM-331T/20KM
  - При эксплуатации: от 0% до 85%
  - При хранении: от 0% до 85%
• DEM-331T
  - При эксплуатации: от 5% до 95%
  - При хранении: от 5% до 95%
 

Фізичні параметри

Сертифікати

Заказ

DEM-331T  WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
 
DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Зображення

DEM-331T/20KM
Вид сзади
Вид слева
Вид спереди
DEM-331T
Вид спереди
Вид справа

Завантаження

Дивіться також