Швидкий пошук
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Можливості продукту:
Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ZR для одномодового оптического кабеля (до 80 км)
Поставляется в проекты
Характеристики:
 
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 10GBase-ZR
Тип форм-фактора
• SFP+
Разъем
• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Стандарты
• IEEE 802.3ae 10GBase-ZR
Расстояние передачи данных
• 80 км
Скорость передачи данных
• 10 Гбит/с
Длина волны
• 1550 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: 4 дБм
• Мин.: 0 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: -7 дБм
• Мин.: -23 дБм
Чувствительность
• -23 дБм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 56,5 x 14,8 x 11,85 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 520 мА
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 85%
• При хранении: от 5% до 95%
Прочее
Сертификаты
• Лазер класса 1: EN 60825-1
• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

 


Фізичні параметри
Продукти та рішення | Підтримка  | Новини  | Про компанію |