Швидкий пошук
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Можливості продукту:
WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (Тx: 1310 нм; Rx: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Характеристики:
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• Порт 1000Base-T
• Порт 1000Base-LX с разъемом SC
Индикаторы
• Power
• Link/Act
Переключатели
• Режим работы оптического порта (Фиксированный/Автосогласование)
• LLR
Сетевые кабели
• 1000Base-T: 4-парный категории 5, экранированная витая пара (до 100 м)
• 1000Base-LX: одномодовый оптический кабель 9/125 мкм с разъемом SC (до 15 км)
Разъем питания
• Разъем для подключения адаптера питания
Функционал
Стандарты и функции
• IEEE 802.3ab 1000Base-T
• IEEE 802.3z 1000Base-LX
• Автоматическое определение MDI/MDIX
Дуплексный режим
• Полный дуплекс
Скорость передачи данных
• 2000 Мбит/с (полный дуплекс)
Скорость передачи пакетов
• 1 488 000 pps
Функции медиаконвертера
• Преобразование среды передачи данных из 1000Base-T в 1000Base-LX
• Передача на полной скорости канала
• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
• Горячая замена при установке в шасси
• Функция LLR (Link Loss Return)
• Функция LLCF (Link Loss Carry Forward)
Метод коммутации
• Store-and-forward
Максимальный размер кадра
• Без ограничений (Jumbo-фрейм)
Управление
• Через шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 88 x 120 x 25 мм
Вес
• 0,3 кг
Условия эксплуатации
Питание
• Адаптер питания
   - Выход: 5 В / 1 А
Максимальная потребляемая мощность
• 5,5 Вт
MTBF (часы)
• 782 350
Длина волны
• Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Длина поддерживаемого оптического кабеля
• До 15 км
Температура
• Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -10 до 70 °C
Влажность
• От 10% до 90% без конденсата
Комплект поставки
• Медиаконвертер DMC-1910R
• Адаптер питания
• Эксплуатационная документация
• Гарантийный талон
Прочее
EMI
• FCC Class A
• CE Class A
• VCCI Class A

 


Фізичні параметри
Продукти та рішення | Підтримка  | Новини  | Про компанію |