Компания выпустила на рынок решения  базирующиеся на оборудовании D-Link.

В решение организации доступа в Интернет с возможностью подключения сразу к двум провайдерам и защите периметра сети используются аппаратные фаерволы D-Link. Данное оборудование не предусматривает удобного средства учета и анализа статистики, поэтому инженеры «Программных Технологий» разработали программное обеспечение, адаптирующее его под нужды заказчика.

В результате представлено решение, поддерживающее два канала выхода в Интернет, которое позволяет анализировать отчеты по трафику и предоставлять их администратору в удобной и простой для восприятия форме.

С этим решением можно ознакомиться здесь - http://samarasoft.ru/anticrisis/infr_solutions/DLink_DFL_210.php

Второе решение позволяет обеспечить сохранность данных с использованием дискового накопителя D-Link DNS-323 и программного обеспечения.

Данное решение позволяет обеспечивать резервные архивы и контролировать использование ресурсов ввода-вывода компьютера на предмет утечки информации.

С этим решением можно ознакомиться здесь -  http://samarasoft.ru/anticrisis/infr_solutions/Backup_Devicelock.php

 

 «Программные Технологии»  является  авторизованным партнёром D-Link.

----------------------------------------------------------------------

О компании  «Программные Технологии»

«Программные Технологии» - поставщик интегрированных IT решений в сфере автоматизации бизнес-процессов, сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, CRM и САПР.

В основе стратегии компании - комплексный подход к решению задач, связанных с ИТ-технологиями и автоматизацией бизнеса: от поставки программного обеспечения до разработки комплексной информационной политики. Стремясь к лидерству во всех областях, которые охватывает компания, мы планомерно повышаем квалификацию сотрудников, расширяем круг партнеров и заказчиков, привлекаем инновационные технологии и методы во внедрении и сопровождении программных решений.

http://samarasoft.ru

----------------------------------------------------------------------

Региональный офис D-Link в Самаре -

ул. Советской Армии 180, строение 1, ОТЦ «Витязь» оф.505-506, тел./факс:  +7 (846) 273-49-92, 273-49-93

http://dlink.ru/ru/contacts/22/