Москва, Россия, 18 января 2012. Компания D-Link представляет новую модель в линейке двухдиапазонных внешних антенн – универсальную всенаправленную антенну ANT70-0800, обеспечивающую коэффициенты усиления 8dBiи 10dBi в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц соответственно. Антенна предназначена для расширения зоны покрытия корпоративных беспроводных сетей на открытых пространствах, а также организации публичных зон беспроводного доступа в парках, на площадях и т.п.

Антенна ANT70-0800 оснащена разъемом N-типа. В комплект поставки входит кабель (переходник) RP-SMA-to-N для подключения антенны к беспроводному оборудованию внутреннего исполнения. Кабель для подключения к внешнему беспроводному оборудованию не входит в комплект поставки.

Антенна ANT70-0800 выполнена во всепогодном корпусе со степенью защиты от пыли / воды IP-67 и обеспечивает работоспособность в тяжелых климатических условиях. Предусмотрены варианты крепления антенны на стену или мачту. Последний вариант является более предпочтительным, т.к. в этом случае обеспечивается распространение сигнала на 360 градусов.

Всенаправленная двухдиапазонная антенна ANT70-0800 будет доступна для заказа у официальных реселлеров компании D-Link в I квартале 2012 года по рекомендованной розничной цене $159.

О компании D-Link
Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Курске, Мурманске, Н.Новгороде, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тольятти, Туле, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Хабаровске, Чебоксарах, Челябинске и Ярославле. Кроме того, региональные представители работают в Брянске, Иваново, Кирове, Магнитогорске, Твери.
http://www.dlink.ru