Москва, 26 мая 2005 года. Корпорация D-Link, ведущий производитель сетевого оборудования, объявляет о продлении срока действия акции по предоставлению пожизненной гарантии на управляемые коммутаторы.

Акция по предоставлению бесплатной пожизненной гарантии на все управляемые коммутаторы D-Link, официально поставляемые в Россию и Украину, действовала в течение последних двух лет.

Подведение итогов акции показало ее значительную эффективность. Так, рост продаж управляемых коммутаторов в 2004 году, по отношению к предыдущему 2003 году, составил 90%.

Помимо роста объемов продаж в традиционном для D-Link сегменте малого и среднего бизнеса (SMB), постоянно увеличивается спрос на оборудование компании со стороны корпоративных заказчиков и провайдеров телекоммуникационных услуг.

Принимая во внимание несомненный успех данной акции, компания объявляет о продолжении предоставления бесплатной пожизненной гарантии на управляемые коммутаторы (и модули к ним), приобретенные на территории России, Украины, Белоруссии, стран Балтии и Казахстана до 31 декабря 2005 года.

Действие программы распространяется на управляемые коммутаторы Fast и Gigabit Ethernet (и модули к ним) следующих моделей:

  • DES-6500/ 6300/ 6000
  • DES-33XX /35XX /32XX
  • DGS-33XX /32XX
  • DXS-33XX

Более подробно с условиями предоставления пожизненной гарантии можно ознакомиться на сайте компании D-Link.

По вопросам гарантийного обслуживания следует обращаться в региональные офисы D-Link, расположенные в Москве, С.Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Хабаровске, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде, Киеве, Минске и Вильнюсе.


О КОМПАНИИ D-LINK

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Н.Новгороде, Самаре, Воронеже, Хабаровске, Красноярске, Иркутске, Уфе, Челябинске, Казани и Волгограде. Кроме того, региональные представители работают в Ярославле, Рязани, Туле, Владимире, Курске, Саратове, Тольятти, Калининграде, Перми, Барнауле, Омске, Томске, Тюмени, Чите, Чебоксарах, Владивостоке.

http://www.dlink.ru