Компания Д-Линк и Тольяттинский Государственный Университет начали совместную работу по открытию обучения сертифицированных специалистов Д-Линк. В данный момент идет разработка учебной программы для будущих слушателей, определяется тематика курсов, оборудование для проведения лабораторных работ

О компании D-Link

Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В России офисы D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Саратове, Ставрополе, Воронеже, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Иркутске, Омске, Барнауле, Н.Новгороде, Уфе, Казани, Рязани, Ярославле, Туле, Тюмени и Калининграде. Кроме того, региональные представители работают в Архангельске, Астрахани, Владимире, Курске, Пензе, Тольятти, Томске, Ульяновске, Чите, Чебоксарах, Мурманске, Улан-Удэ.
http://www.dlink.ru 

О Тольяттинском Государственном Университете

Тольяттинский государственный университет создан в 2001 году на базе Тольяттинского политехнического института (основан в 1951 году) и Тольяттинского филиала Самарского государственного педагогического университета (основан в 1988 году).

Миссия Тольяттинского государственного университета – становление университета как градообразующего фактора.

ТГУ – крупнейший государственный вуз города, предоставляющий возможность получить всестороннее университетское образование и профессиональную подготовку по гуманитарно-педагогическому, техническому и естественнонаучному направлениям.

www.tltsu.ru