Открыл мероприятие менеджер московского офиса компании Сергей Кулаков презентацией о компании, рассказав про ее цели, задачи и возможности. Затем он же рассказал про СКС Nikomax, которую Тайле активно продвигают на российском рынке.

Эстафету принял региональный менеджер D-Link Павел Ромасевич и сделал презентацию о региональном офисе компании, в которой подробно рассказал о его направлениях работы.

Далее семинар был продолжен выступлением менеджера ростовского офиса Тайле Геннадия Лукьянченко о профессиональных переключателях Rextron и сетевых хранилищах Thecus.

Завершил семинар региональный менеджер D-Link Павел Ромасевич презентацией о новых технологиях и продуктах, показав преемственность в рамках продуктовых линеек и рассказав о последних достижениях компании в области коммутаторов, беспроводных устройств, систем видеонаблюдения, Интернет-шлюзов и устройств VoIP.

Многочисленные вопросы в процессе мероприятия и свободного общения показали живой интерес к оборудованию компании и ее работе с партнерами.