Россия, Ростов-на-дону, 07 мая 2007 года.

В период с 5 по 7 мая в канун Праздника работников всех отраслей связи в Северо-Кавказском филиале Московского технического университета связи и информатики (СКФ МТУСИ) прошли Дни студенческой науки.

В рамках программы мероприятий представитель компании D-Link выступил перед студентами и преподавателями университета с презентацией «Инновационные технологии в продуктовой линейке компании D-Link», а также провел круглый стол по теме «Практические вопросы построения современных телекоммуникационных сетей».

Также состоялись такие мероприятия, как Международная молодежная научно-практическая конференция, круглые столы, выставка научно-технического творчества, выступления известных специалистов связи, видеоконференция с МТУСИ, ярмарка вакансий, экскурсионная поездка в Таганрог.




Об СКФ МТУСИ

Северо-Кавказский филиал Московского технического университета связи и информатики (СКФ МТУСИ) с 1967 г. ведет подготовку специалистов связи с высшим образованием. В настоящее время филиал стал единственным специализированным вузом на Юге России, ведущим только подготовку связистов. За последние десять лет в составе МТУСИ филиал дважды успешно прошел лицензирование, аттестационную экспертизу, а в 2001 году, совместно с головным университетом, аккредитован, получив право выдачи дипломов государственного образца.
Учебно-лабораторные помещения филиала имеют общую площадь свыше 3300 кв.м., что позволяет ему ежегодно вести обучение до 1500 студентов.

http://mtuci-ncb.donpac.ru/

О компании D-Link

Компания D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования и предлагает законченные сетевые и коммуникационные решения для построения "цифрового дома", предприятий малого и среднего бизнеса, сетей масштаба рабочих групп и предприятий и провайдеров услуг Интернет. Кроме этого, компания производит полный спектр оборудования для создания проводных и беспроводных сетей, широкополосного доступа, IP-телефонии и мультимедиа-устройств.
В настоящее время региональные офисы открыты в более чем 30 крупных городах России, СНГ и стран Балтии. Региональные офисы компании D-Link отвечают за работу с местными каналами продаж и обеспечение маркетинговой и технической поддержки партнеров, включая предоставление образцов оборудования на тестирование, гарантийное обслуживание и ремонт. Региональные офисы регулярно проводят бесплатные технические семинары и тренинги как на своей территории, так и на территории партнеров компании или их заказчиков.

http://www.dlink.ru