17 ноября стартует регистрация на ИТ-конвент 2010

 

Даты проведения: 2 декабря 2010 года.

Место проведения: Центр Экстремальных видов спорта «Спортэкс»

Адрес: г.Красноярск, ул. Острова Отдыха, 6/1

 

 

ИТ-конвент – это  интерактивная площадка для молодых людей, направленная на повышение их образовательного уровня в сфере IT. ИТ-конвент проходит в рамках молодежной недели КМФ-индустрии.

ИТ-конвент проходит в третий раз. ИТ-конвент объединяет на единой площадке масштабную конференцию (Общая и Профессиональная программа), чемпионат по Cyber-sporty и множество внепрограммных активностей.

Структура мероприятия разработана таким образом, чтобы объединить деловую программу, в которую войдут выступления экспертов в области ИТ, посещения Медийной зоны, чемпионат по Cyber-sporty и настольным играм, а также дискуссии в рамках круглого стола. Кроме того, на ИТ-конвенте каждому участнику будет дана возможность продемонстрировать свой проект в области ИТ, вступить в IT-клуб, собрать команду, получить оценку экспертов и найти партнеров.

Разделы ИТ-конвента:

·      Game-индустрия (чемпионат по cyber-sporty и настольным играм),

·      Блог Саммит,

·      Профессиональная программа (образовательные лекции, мастер-классы ведущих IT специалистов Красноярска),

·      Общая программа (переговорные площадки «Красноярский Электронный пенсионер», «Безопасный Интернет»),

·      Media-центр (презентационные, развлекательные и культурные мероприятия шоу-программы от партнеров ИТ-конвента + relax-зона с iBar + передвижная фотостудия iPhoto, с множеством i-подарков).

 

Старт события 02.12.2010 в 16.00!

Регистрация уже началась на сайте www.itkonvent.ru. При прохождении предварительной регистрации участники смогут получить информационные и аналитические материалы ИТ-конвента, сувенирную продукцию, а также информационные издания партнеров.

 

Организатор: Молодежный ИТ центр

 

Дополнительная информация: Олеся Ушакова, +7902-921-6902