С 21 по 23 августа в Красноярске прошел Сибирский образовательный форум, в рамках которого состоялась презентация новой серии образовательных конструкторов и демонстрация мобильного школьного класса.
Компания D-Link приняла участие в выставочной части совместно с партнером ГК "Красинфоком холдинг".
На стенде ГК "Красинфоком холдинг" были продемонстрированы IP видеокамеры D-Link востребованные для решения задач видеонаблюдения в школах и детских дошкольных учреждениях, представлены программные продукты для бухгалтеров и психологов дошкольных образовательных учреждений.


Какое преимущество дает развертывание системы видеонаблюдения на оборудовании D-Link?
Видеонаблюдение позволяет:
- повысить уровень безопасности ;
- улучшить качество образовательно-воспитательного процесса;
- установить причины получения травмы ребенком и достоверность других фактов;
- предупредить грубое обращение с детьми, применения к ним психологического и физического насилия;
- наблюдать за своим ребенком через интерент по средством облачного сервиса mydlink
С помощью системы видеонаблюдения можно проанализировать поведение каждого ребенка, взаимоотношение воспитателя и детей, а полученная информация даст возможность исправить ситуацию на ранней стадии.
Между тем, бюджет образовательных учреждений ограничен и руководители вынуждены искать решения максимально удовлетворяющие критерию невысокая цена / высокое качество.
Решение от компании D-Link отличается умеренной стоимостью, неоспоримым преимуществом которой является бесплатное программное обеспечение на 32 IP камеры, что позволяет полностью закрыть потребность школы любого масштаба.