7-8 ноября региональный офис компании D-Link провел семинары для операторов и крупных корпоративных клиентов - промышленных предприятий и ведущих вузов.

Мероприятие открыл региональный менеджер D-Link Павел Ромасевич презентацией о задачах и возможностях регионального офиса. Затем слово было предоставлено гостю – Генеральному представителю фирмы «Аквариус» по Южному Федеральному округу Денису Камаеву, который кратко изложил стратегию компании в регионе на ближайшую перспективу.

Презентация «Решения D-Link для построения сетей провайдеров услуг и корпоративных сетей», представленная Павлом Ромасевичем, поведала присутствующим о «свежих» проектах широкополосных сетей с интеграцией услуг и коммутаторах 2-ого и 3-его уровня их составляющих, показав потенциал компании для реализации сетевых проектов любой сложности.

Выступление менеджера по работе с партнерами Павла Баштаника, основанное на аналитических материалах отечественных и зарубежных исследований по тенденциям в области широкополосных сетей, было посвящено маркетингу и потребительским качествам оконечного оборудования D-Link как средству получения дополнительных доходов для операторов широкополосных сетей.

Завершил официальную часть мероприятия консультант по проектам офиса D-Link по ЮФО Андрей Гиль обстоятельным рассказом о решениях компании в области VoIP и систем видеонаблюдения.

Большое количество вопросов к выступающим показало возросший интерес к решениям компании D-Link в области широкополосных сетей.

Дружеское общение и оживленный обмен мнениями продолжилось за фуршетом