DEM-310GM2

GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Где купить

Описание

Трансивер Gigabit Interface Converter (GBIC) DEM-310GM2 для многомодового оптического кабеля до 2 км работает на длине волны 1310 нм и поддерживает режим полного дуплекса. DEM-310GM2 допускает "горячее" подключение.

Характеристики

    Технические параметры

    Характеристики продукта / производительности
  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -12 dBm (макс.)

    Дистанция передачи данных
  • Кабель 62.5/125мкм: до 2 км
  • Кабель 50.0/125мкм: до 2 км
  • Кабель 9/125мкм: Н/Д

    Интерфейс
  • Тип разъема: SC

    Стандарты
  • IEEE 802.3

    Питание
  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА

    Сертификаты
  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11


    Размер
  • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

    Рабочая температура
  • От 0 до 70 C

    Температура хранения
  • От -40 до 85 C

    Влажность
  • От 10% до 85%

    Гарантия
  • 1 год

Сертификаты

Информация для заказа

DEM-310GM2    GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Изображения

Загрузки

Смотрите также