DAS-3248FEOL EOS

48-ми портовый IP DSLAM с 1 портом 1000BASE-T и 1 портом 1000BASE-LX
Где купить

Описание

Рекомендованная замена - DAS-3248/E/C

D-Link DAS-3248F – это 48-ми портовый мультиплексор ADSL- доступа, устанавливаемый на стороне провайдера ADSL -услуг и обеспечивающий подключение абонентского оборудования по технологии ADSL. К сети провайдера услуг DSLAM подключается через интерфейс Gigabit Ethernet. Используя новейшие технологии ADSL/ADSL2/ADSL2+, этот IP DSLAM предоставляет провайдерам услуг экономичное решение для предложения пользователям различных сервисов с помощью таких функций как управление полосой пропускания, приоритезация трафика и управление безопасностью потока данных.

Для многоквартирных домов и офисных зданий
IP DSLAM D-Link DAS-3248F дает поставщикам услуг новые возможности для предоставления высокопроизводительных DSL-сервисов следующего поколения для бизнеса и дома. Используя DAS-3248F, провайдеры услуг могут организовать высокоскоростную передачу данных и видео для своих клиентов.

48 портов ADSL со встроенными сплиттерами
IP DSLAM DAS-3248F имеет 48 ADSL-портов плюс 48 встроенных ADSL/POTS сплиттеров. Все порты и сплиттеры разведены на 4 разъема RJ-21 (Telco-50). Гигабитные uplink-порты 1000BASE-T или 1000BASE-LX используются для подключения DAS-3248F к сети провайдера услуг.

Поддержка VLAN для повышение безопасности
IP DSLAM DAS-3248F поддерживает VLAN 802.1q на основе меток для обеспечения полной изоляции трафика отдельных пользователей и повышения производительности ADSL- сети.

Гибкое управление
С помощью локального интерфейса RS-232, порта Ethernet и inband канала SNMP/TELNET DAS-3248F обеспечивает возможности локального и удаленного управления, используя интерфейс командной строки CLI, SNMP и Telnet.
Дополнительно, система GUI EMS на основе Microsoft NT/SNMP предоставляет провайдерам услуг возможность централизованного управления DAS-3248.

Законченное решение ADSL
IP DSLAM DAS-3248F является частью законченного решения D-Link для провайдеров DSL-услуг. Устройство работает с широким спектром абонентского оборудования (Customer Premise Equipment, CPE), таким как ADSL- модемы и маршрутизаторы.

Характеристики

    Интерфейсы
  • 48 ADSL/ADSL2/ADS2+ портов (2 RJ-21 Telco-50 разъема)
  • 48 портов сплиттера (2 RJ-21 Telco-50 разъема)
  • 1 порт 10/100/1000BASE-T, 1 оптический порт 1000BASE-LX (SMF, до 10 км)
  • 1 порт 10/100BASE-TX
  • 1 консольный порт RS-232

    Возможности управления протоколом
  • 8 VC для каждого порта DSL
  • 128 MAC адресов для каждого порта DSL
  • 2K мультикастовых MAC адресов
  • 512 VLAN (любое значение до 4096)
  • Настраиваемый размер пакетов: от 64 бит до 1542 бит

    ATM MIB
  • RFC 1514, 2515 Definitions of Managed Objects for ATM Management

    Интерфейсы ADSL/ADSL2/ADSL2+
  • Скорость нисходящего потока от 32Kбит/с до 24Mбит/с
  • Скорость восходящего потока от 32Kбит/с до 1Mбит/с
  • Совместимость со стандартами: ITU G.992.1 (G.DMT), G.DMT.bis, ITU G.992.2 (G.Lite), ANSI T1.413 issue 2, ITU G.994.1 (G.hs) для ADSL, G.992.3 для ADSL2, G.992.5 для ADSL2+
  • Расширенная возможность управления питанием для оптимизации потребления мощности каждым приложением
  • Максимальное расстояние передачи от DSLAM до CPE: 6.1 км

    Управление
  • GUI EMS на основе Microsoft NT/SNMP
  • Локальное RS-232 CLI и удаленное Ethernet SNMP/Telnet управление
  • Удаленное in-band SNMP/Telnet управление
  • SNMP v.1, v.2c, v.3

    Обновление ПО
  • Через TFTP

    MIB
  • D-Link proprietary MIB

    Протоколы
  • STP, IGMP snooping, GMRP, GVRP, LACP, LACP marker, SNMP/UDP/IP/MAC/Ethernet

    Индикаторы
  • Power (на устройство)
  • Maintenance (на устройство)
  • Alarm (на устройство)
  • Master (на устройство)
  • 1 - 48 (порты ADSL)

Физические параметры
    Питание
  • От 90В до 250В переменного тока, 50/60Гц
  • Внутренний универсальный источник питания

    Мощность
  • 150 Ватт (макс.)

    Рабочая температура
  • От 0o до 50o C

    Температура хранения
  • От -30o до 70o C

    Влажность
  • От 5% до 90% без образования конденсата

    Размеры
  • 440 x 400 x 44 мм (только устройство)
  • Стандартный размер для монтажа 19-дюймовую стойку

    Вес
  • 6,8 кг (только устройство)

    Электромагнитное излучение
  • FCC Class A
  • CE Class A

    Безопасность
  • EN 60950

Сертификаты

Заказ

IP DSLAM
DAS-3248F   48-портовый IP DSLAM с 1 портом 1000BASE-T и 1 портом 1000BASE-LX

Изображения

Загрузки

Смотрите также