Беспроводной 3G/Wi-Fi маршрутизатор «3G Роутер DIR-320» создан для организации высокоскоростного беспроводного доступа к сети INTERNET по сетям 3G при помощи 3G USB модема.

 

   

 

Мобильный маршрутизатор «3G Роутер DIR-320» позволяет получить доступ в сеть INTERNET где бы Вы не находились: на работе, в офисе, на отдыхе, за городом...

 

 

«3G Роутер DIR-320» - идеальное решение  организации офисной сети и доступа в сеть Интернет для компаний малого и среднего бизнеса, удаленных офисов, магазинов, кафе, гостиниц, торгово-развлекательные и бизнес центров, рынков, спортивных объектов.

 

«3G Роутер DIR-320» имеет встроенный 4-портовый Ethernet-коммутатор, который позволяет подключать компьютеры, сервера, хранилища данных, игровые консоли и другие устройства.

 

 

Простота эксплуатации

Благодаря встроенному web-интерфейсу управления пользователь может легко получить доступ к настройкам «3G Роутера DIR-320».

 

 

 

 

Список поддерживаемых моделей 3G USB модемов:

 

 

Текущая версия ПО «3G Роутера DIR-320» поддерживает следующие модели 3G USB модемов:

 

   

 Huawei 156G

 

 Huawei 1550

 

 Huawei 1780

 

 

 

 

О компании «Слайдер» 

 

ООО «Слайдер» специализируется на реализации принтеров, многофункциональных устройств печати, сканеров, компьютеров, ноутбуков и нетбуков, офисной техники, сетевого оборудования, комплектующих и расходных материалов от ведущих мировых производителей.

 

 

О компании «Атлас-Телеком»

 

ООО «Атлас-Телеком» предоставляет услуги в области разработки и реализации телекоммуникационных проектов. Проектирует и модернизирует беспроводные сети и системы связи предприятий и учреждений, осуществляет поставку широкого спектра современного телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей.

 

 

О компании «D-Link»

 

Компания «D-Link» занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. «D-Link» предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP), проведения видеоконференций.