Мариуполь, Украина, 5 августа 2013 года. Компания «ТЕХНОПАРТНЕР»  успешно завершила первый этап проекта по построению сетевой инфраструктуры оптового рынка сельскохозяйственной продукции «АЗОВСКИЙ» в г. Мариуполе. Поставленная заказчиком цель – построение отказоустойчивой, способной предоставлять различные сервисы локальной сети , была реализована.

Силами технических специалистов компании  «ТЕХНОПАРТНЕР» было разработано  и реализовано комплексное решение на оборудовании компании D-Link. В реализованном решении в качестве коммутаторов уровня ядра используются стекируемые высокопроизводительные  коммутаторы D-Link DGS-3610-26G, а в качестве коммутаторов уровня доступа стекируемые гигабитные коммутаторы D-Link DGS-3120-24PC,  для организации связи между коммутаторами  используются волоконнооптические линии и SFP  WDM модули DEM-302S-BXD и DEM-302S-BXU. Для организации доступа пользователей сети к ресурсам глобальной сети Интернет установлен межсетевой экран DFL-860E. В соответствии с проектом в сетевой архитектуре используются механизмы повышения производительности, безопасности и отказоустойчивости сети.


О ОРСП «АЗОВСКИЙ»
Оптовый рынок сельскохозяйственной продукции «АЗОВСКИЙ» г.Мариуполь - современный объект оптовой торговли для реализации таких продуктов, как овощи, фрукты, мясо и мясопродукты, молочные продукты, рыба и цветы в формате многофункционального логистического центра.
http://azovsky.ua/

О компании ТЕХНОПАРТНЕР
ЧП "ТЕХНОПАРТНЕР", авторизированный интегратор D-Link, имеет более чем десятилетнюю историю успешной работы в области системной интеграции и поставки сетевого оборудования, обладает необходимой компетенцией, а также опытом работ по инсталляции, обслуживанию и модернизации информационных сетей и структурированных кабельных систем, систем IP-видеонаблюдения,  а также -   внедрения VoIP решений на различных объектах.
http://www.technopartner.com.ua/

О компании D-Link
Компания D-Link занимает ведущие позиции в мире по производству сетевого оборудования. D-Link предлагает широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP), проведения видеоконференций.
http://www.dlink.ua