DEM-330R

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3/10 км)
Қайдан сатып алу керек

Сипаттамасы

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), а также простоту в установке.
 
Идеальное решение для применения на разных расстояниях
Трансиверы DEM-330T и DEM-330R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Обеспечивая передачу данных по оптоволоконному кабелю на расстояния до 3 км (DEM-330T/3KM и DEM-330R/3KM) или 10 км (DEM-330T/10KM и DEM-330R/10KM), данные трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.
 
Надежная передача данных
Трансиверы DEM-330T и DEM-330R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот.
 
Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-330T и DEM-330R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор для DEM-330R/10KM или SC-коннектор для DEM-330R/3KM) для подключения оптоволоконного кабеля. Они соответствуют промышленным стандартам и совместимы с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Сипаттамалары

 
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 1000Base-BX-U
Тип форм-фактора
• SFP
Разъем
• Симплексный LC (DEM-330R/10KM)
• Симплексный SC (DEM-330R/3KM)
Одно-/двунаправленный
• Двунаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Стандарты
• IEEE 802.3z 1000Base-BX-U
Расстояние передачи данных
• 3 км (DEM-330R/3KM)
• 10 км (DEM-330R/10KM)
Скорость передачи данных
• 1,25 Гбит/с
Длина волны
• Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• DEM-330R/3KM
  - Макс.: -8 дБм
  - Мин.: -15 дБм
• DEM-330R/10KM
  - Макс.: -3 дБм
  - Мин.: -9 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -21 дБм
Чувствительность
• -20 дБм (DEM-330R/3KM)
• -21 дБм (DEM-330R/10KM)
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 220 мА
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85%
• При хранении: от 0% до 85%

 



Сертификаттар

Тапсырысқа арналған ақпарат

DEM-330R/10KM  WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
DEM-330R/3KM  WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км)

Кескіндері

DEM-330R/E1
Вид спереди
Вид справа
Вид сзади

Жүктеулер

Сонымен қатар қараңыз