Быстрый поиск
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazahstan Georgia
Возможности продукта:
Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10GBase-X SFP+, 1 слотом расширения, источником питания AC и 3 вентиляторами
Поставляется в проекты
Информация для заказа:
DXS-3600-32S  Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10GBase-X SFP+, 1 слотом расширения, источником питания AC и 3 вентиляторами (направление воздушного потока от передней панели к задней)
 
Дополнительное программное обеспечение
DV-700-N25-LIC      D-View 7 с лицензией на 25 узлов
DV-700-N50-LIC      D-View 7 с лицензией на 50 узлов
DV-700-N100-LIC    D-View 7 с лицензией на 100 узлов
DV-700-N250-LIC    D-View 7 с лицензией на 250 узлов
DV-700-N500-LIC    D-View 7 с лицензией на 500 узлов
DV-700-N1000-LIC  D-View 7 с лицензией на 1000 узлов
DV-700-P5-LIC         D-View 7 с 5 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P10-LIC       D-View 7 с 10 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P25-LIC       D-View 7 с 25 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P50-LIC       D-View 7 с 50 лицензиями для промежуточных серверов
DV-700-P100-LIC     D-View 7 со 100 лицензиями для промежуточных серверов
 
DXS-3600-EM-4XT Модуль расширения с 4 портами 10GBASE-T
DXS-3600-EM-8T Модуль расширения с 8 портами 1000BASE-T
DXS-3600-EM-4QXS Модуль расширения с 4 портами 40G QSFP+
DXS-3600-EM-8XS  Модуль расширения с 8 портами 10G SFP+
DXS-3600-EM-Stack Модуль стекирования с 2 портами 120G CXP
DXS-PWR300AC  Источник питания 300 Вт переменного тока с вентилятором (направление воздушного потока от передней панели к задней), совместим с DXS-3400 и DXS-3600
DXS-PWR300DC  Источник питания 300 Вт постоянного тока с вентилятором (направление воздушного потока от передней панели к задней), совместим с DXS-3400 и DXS-3600
DXS-3600-FAN-FB Вентилятор (направление воздушного потока от передней панели к задней), совместим только с DXS-3600
 
Дополнительные трансиверы 10 Gbps SFP+
DEM-431XT  Трансивер 10 GBASE-SR SFP+, 80 м: OM1 и OM2 многомодовый волоконно-оптический кабель, 300 м: OM3 многомодовый волоконно-оптический кабель
DEM-432XTТрансивер 10 GBASE-LR SFP+, 10 км
DEM-433XT Трансивер 10 GBASE-ER SFP+, 40 км
DEM-434XT Трансивер 10 GBASE-ZR SFP+, 80 км
DEM-435XT Трансивер 10 GBASE-LRM SFP+, 220 м: OM1 и OM2 многомодовый волоконно-оптический кабель, 300 м:OM3 многомодовый волоконно-оптический кабель
DEM-435XT Трансивер 10 GBASE-LRM SFP+, 220 м: OM1 и OM2 многомодовый волоконно-оптический кабель, 300 м: OM3 многомодовый волоконно-оптический кабель
DEM-436XT-BXU Трансивер 10 GBASE-LR BiDi SFP+, 40км, TX: 1270нм, RX: 1330нм
DEM-436XT-BXD Трансивер 10 GBASE-LR BiDi SFP+, 40км, TX: 1330нм, RX: 1270нм
DEM-X10CS-1271 Трансивер SFP+ 10G CWDM, одномодовый волоконно-оптический кабель, длина волны 1271нм, макс. расстояние до 10 км
DEM-X10CS-1291 Трансивер SFP+ 10G CWDM, одномодовый волоконно-оптический кабель, длина волны 1291нм, макс. расстояние до 10 км
DEM-X10CS-1311 Трансивер SFP+ 10G CWDM, одномодовый волоконно-оптический кабель, длина волны 1311нм, макс. расстояние до 10 км
DEM-X10CS-1331 Трансивер SFP+ 10G CWDM, одномодовый волоконно-оптический кабель, длина волны 1331нм, макс. расстояние до 10 км
DEM-X40CS-1471 Трансивер SFP+ 10G CWDM, одномодовый волоконно-оптический кабель, длина волны 1471нм, макс. расстояние до 40 км
DEM-X40CS-1491 Трансивер SFP+ 10G CWDM, одномодовый волоконно-оптический кабель, длина волны 1491нм, макс. расстояние до 40 км
DEM-X40CS-1511 Трансивер SFP+ 10G CWDM, одномодовый волоконно-оптический кабель, длина волны 1511нм, макс. расстояние до 40 км
DEM-X40CS-1571 Трансивер SFP+ 10G CWDM, одномодовый волоконно-оптический кабель, длина волны 1571нм, макс. расстояние до 40 км
 
Дополнительные трансиверы 1 Gbps SFP
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, одномодовый волоконно-оптический кабель, 10 км, 3,3 В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, многомодовый волоконно-оптический кабель, 550 м, 3,3 В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, многомодовый волоконно-оптический кабель, 2 км, 3,3 В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LHX, одномодовый волоконно-оптический кабель, 50 км, 3,3 В
DEM-315GTТрансивер SFP 1000BASE-ZX, одномодовый волоконно-оптический кабель, 80 км, 3,3 В
DEM-330T  Трансивер WDM SFP 1000BASE-BX, одномодовый волоконно-оптический кабель, 10 км, 3,3 В, длина волны TX:1550 нм, RX: 1310 нм
DEM-330R  Трансивер WDM SFP 1000BASE-BX, одномодовый волоконно-оптический кабель, 10 км, 3,3 В, длина волны TX:1310 нм, RX: 1550 нм
DEM-331T  Трансивер WDM SFP 1000BASE-BX, одномодовый волоконно-оптический кабель, 40 км, 3,3 В, длина волны TX:1550 нм, RX: 1310 нм
DEM-331R Трансивер WDM SFP 1000BASE-BX, одномодовый волоконно-оптический кабель, 40 км, 3,3 В, длина волны TX:1310 нм, RX: 1550 нм
DGS-712  Трансивер SFP, 1000BASE-TX
 
Дополнительные кабели 10 Gbps SFP+
DEM-CB100S Кабель длиной 1 м с разъемом 10-GbE SFP+ с обеих сторон
DEM-CB300S Кабель длиной 3 м с разъемом 10-GbE SFP+ с обеих сторон
DEM-CB700S Кабель длиной 7 м с разъемом 10-GbE SFP+ с обеих сторон
DEM-CB300QXS Кабель длиной 3 м с разъемом 40-GbE QSFP+ с обеих сторон
DEM-CB100QXS-4XS Кабель длиной 1 м с разъемом 40G QSFP+ с одной стороны и четырьмя разъемами 10G SFP+ с другой стороны
 
Дополнительные трансиверы 40Gbps QSFP+
DEM-QX01Q-SR4  Трансивер 40GBase-SR4 QSFP+, 100 м: многомодовый волоконно-оптический кабель OM3, 150м: многомодовый волоконно-оптический кабель OM4
DEM-QX10Q-LR4   Трансивер 40GBase-LR4 QSFP+, одномодовый волоконно-оптический кабель, 10 км
 
Дополнительные кабели 120 Gbps CXP
DEM-CB50CXP Кабель для стекирования длиной 50см с разъемами CXP с обеих сторон
Продукты и решения | Поддержка  | Новости  | О компании |