DEM-314GT

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)
Где купить

Описание

Гигабитный SFP-трансивер DEM-314GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 50 км, а также простоту в установке.
 
Трансивер DEM-314GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.

Характеристики

Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 1000Base-LHX
Тип форм-фактора
• SFP
Разъем
• Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Стандарты
• IEEE 802.3z 1000Base-LHX
Расстояние передачи данных
• 50 км
Скорость передачи данных
• 1,25 Гбит/с
Длина волны
• 1550 нм
Рабочие длины волн приемника
• 1100 нм — 1610 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: 0 дБм
• Мин.: -6 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -24 дБм
Чувствительность
• -24 дБм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 300 мА
Температура
• Рабочая: от 0 до 70 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 0% до 85%
• При хранении: от 0% до 85%
Прочее
Сертификаты
• Лазер класса 1: EN 60825-1
• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Физические параметры

Сертификаты

Заказ

DEM-314GT   SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LHX для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Изображения

DEM-314GT/I1
Вид справа
Вид спереди
Вид сзади

Загрузки

Смотрите также