Quick find
Russia Ukraine Belarus Israel Turkey Lithuania Latvia Estonia Mongolia Moldova Armenia Kazakhstan Georgia
Product features:
Промышленный WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Project
General features:
Аппаратное обеспечение
Интерфейсы
• 1 порт 1000Base-BX-D
Тип форм-фактора
• SFP
Разъем
• Симплексный LC
Одно-/двунаправленный
• Двунаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля
• Одномодовый
Стандарты
• IEEE 802.3z 1000Base-BX-D
Расстояние передачи данных
• 10 км
Скорость передачи данных
• 1,25 Гбит/с
Длина волны
• Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм
Выходная оптическая мощность (Tx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -9 дБм
Входная оптическая мощность (Rx)
• Макс.: -3 дБм
• Мин.: -23 дБм
Чувствительность
• -23 дБм
Тип кабеля
• Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции
• Горячее подключение
• Соответствие MSA
• Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В)
• 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание
• 3,3 В
Макс. входной ток
• 300 мА
Температура
• Рабочая: от -40 до 85 °C
• Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 95%
• При хранении: от 5% до 95%
Прочее
Сертификаты
• Лазер класса 1: EN 60825-1
• FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11


Products | Support  | News  | About |